МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Видео уроки онлайн — Восточные

23.08.2018

видео Видео уроки онлайн — Восточные

Восточные танцы. Видео урок №2 от MostDance.com (Д.Данилкина)

Восточные танцы пришли к нам из арабских гаремов и благодаря своей красоте быстро стали популярными среди европейских женщин. Резкие, ритмичные движения вперемешку с пластикой и грацией не оставят вас равнодушной. Но если вы только решились освоить азы восточных танцев, то имейте в виду, что нельзя сразу встать дома перед зеркалом и делать тряски, волны или удары животом. Это опасно для вашего здоровья. Начните с просмотра наших видеороликов и мастер-классов, а затем, в первую очередь, отработайте исходную позицию. Хорошо, если зал или комната, где вы собрались заниматься оборудованы зеркалами. Желательно видеть себя с ног до головы и боковые зеркала тоже не помешают.



Чему вы должны научиться? Правильно стоять, чтобы ваш вес равномерно распределялся на обе ноги. Колени нельзя выкручивать, иначе у вас просто сместятся коленные чашечки. Если вы будете выпячивать различные части тела, то рискуете повредить позвоночник. Нагрузка должна быть больше сосредоточена на носках, чем на пятках. Спина ровная и лопатки почти соединены вместе, будто бы вы хотите удержать ручку. Руки плавно изогнуты в локтях и подняты на уровне плеч. Они, конечно, двигаются во время танца, но, тем не менее, это их главная исходная позиция. Со временем вы привыкните, а руки красиво подтянутся. Шея должна быть полностью расслаблена. Во время первых занятий не опускайте и не поднимайте резко голову. Это, так же опасно для здоровья. Вообще, к резким ритмичным движениям можно переходить только после освоения азов восточных танцев, а поможет вам в этом наша подробная видео подборка.


Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.

Вы должны знать, что данный вид искусства покоряется только терпеливым и трудолюбивым девушкам, но когда вы овладеете восточными танцами, ваш внешний вид в корне изменится. Мышцы подтянутся, вес войдет в норму и поднимется общий тонус организма. Подруги умрут от зависти, а мужчину не смогут отвести взгляд, потому что вы станете невероятно красивой, женственной и соблазнительной.

Существует много разновидностей восточных танцев , но самый популярный – это Belly dance . Он в свою очередь делится на классический, современный и народный. Вы можете попробовать начать обучение именно с этого вида, а помогут вам наши видеоролики. Классика включает в себя стандартные восточные элементы, известные с древних времен. В народном танце переплетается техника исполнения различных элементов из арабских, индийских и других танцев. Современный Belly dance – это симбиоз восточных и европейских танцев. Посмотрев мастер-классы на нашем сайте, вы обязательно усвоите любую, понравившуюся технику восточного искусства.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss