МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

#ВчителіВажливі: украинские учителя стали героями влога тин-группы Open Kids

06.09.2018

#ВчителіВажливі: украинские учителя стали героями влогу тин-группы Open Kids

#ВчителіВажливі – эту идею поддерживают и тинейджеры. "Учителя тоже дети, просто постарше" - вдохновленные наставники, которые успевают следить за трендами, мотивировать учеников собственным примером и болтать о личном в перерывах.

Недавно участницы тин-группы Open Kids пришли в гости в общественный союз "Освіторія", чтобы пообщаться с креативными учителями о школьной жизни и задать каверзные вопросы. Кто из учителей прогуливал школу не только в детстве, но и уже в роли учителя, кого собственные ученики закрывали в кабинете и другие интересные моменты встречи смотрите во влоге.

Девушки с тин-группы Open Kids настолько уверены в значимости учителей, что не только номинировали своих любимых учителей на самую премию для учителей Global Teacher Prize Ukraine 2018, но и активно призывают своих поклонников приобщаться.

Поэтому каждый, кто номинирует своего любимого учителя по ссылке с пометкой Open Kids, может не только показать, что учителя действительно становятся лидерами общественного мнения, но и выиграть 2 билета на концерт группы в Киеве 24 ноября. Девушки подготовили в подарок для своих поклонников 30 билетов.

Поблагодарите своих любимых учителей – номинируйте их на премию на официальном сайте globalteacherprize.org.ua . И о них узнает вся Украина!

Global Teacher Prize - "Нобелевская премия" для учителей, основанная арабским миллиардером Санни Варки в 2014 году. Награда вручается за выдающийся вклад в профессию учителя и составляет 1 млн долларов. Национальную премию в Украину инициировала общественная союз "Освіторія" в 2017 году, цель которой не только популяризировать новаторские подходы в образовании, но и поднять престиж преподавателя.

Победитель Global Teacher Prize Ukraine 2018 получит:

звание лучшего учителя Украины, 250000 грн, поездку в Дубай на GLOBAL EDUCATION & SKILLS FORUM 2018, год бесплатного обучения от ОО "Освіторія".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss