МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ВАЗ 2115. Первый для опытов

06.09.2018

видео ВАЗ 2115. Первый для опытов

Бюджетно обновляем салон! И обязательная доработка на самары 2108 2115

Дарья Тимофеева. Возраст: 23 года. Стаж вождения: 4 года. Автомобиль ВАЗ 2015



Сколько я себя помню в моем окружении всегда были люди, которые увлекались автомобилями в целом и автозвуком в частности.

А как известно окружение человека накладывает на него свой отпечаток. Вот и я со временем заинтересовалась автозвуком. При этом мне очень нравилось не просто знать, а еще и самой уметь что-то сделать в этой сфере. Поэтому как только я получила водительское удостоверение, начались поиски автомобиля, который удовлетворял бы мои скромные запросы и вписывался в бюджет. Так вышло, что в нужные параметры вписалась «пятнашка».


Как стать автомобилистом за 35 тысяч рублей. Ваз 2115 Серия 5. Лада в Действии и 100000 !!!

Симпатичный автомобиль, в неплохом состоянии и то что надо для неопытного водителя. Расхожее мнение, что «жигули» больше ломаются, чем ездят меня не пугало. Я всегда считала, что трудности должны не пугать, а закалять волю, поэтому не стала выбирать, что-то еще и забрала понравившуюся машину. Первое время ее ,конечно, пришлось приводить в порядок, так как бывшие владельцы за ней не очень следили. Однако, вот уже который год автомобиль исправно радует меня и доставляет удовольствие.  А возникавшие поломки? Это необходимый, по моему мнению, опыт для нормального автомобилиста.

После приведения машины в порядок и устранения срочных недостатков, я начала заниматься своим любимым делом – автозвуком. Собрала один сабвуфер, потом другой, остановиться смогла только на третьем. Затем собрала фронтальную акустику. Параллельно немного, как говорят, «подпилила пружины». Занималась этим исключительно для придания аккуратности внешнему виду автомобиля, так как изначально они выпускаются с несколько завышенной задней частью, что на мой вкус не очень красиво.  В настоящее время машина полностью соответствует моим представлениям о «пятнашке» и улучшать в ней что-то еще не хочется. Да и к тому же все чаще появляются мысли о смене автомобиля. Пока не загадываю, но вполне возможно это снова будет представитель отечественного автопрома.

Фото: Григорий Караман, GK Media

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss