МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Ваш компьютерный помощник

28.09.2018

видео Ваш компьютерный помощник

Juice Good :D

Для многих пользователей назначение функциональных клавиш (верхний ряд на клавиатуре) неясно, но это совсем не есть показателем их бесполезности. Совсем наоборот, виртуозное владение этими клавишами во много раз может ускорить процесс работы с компьютером и сэкономить Ваше время. Давайте разберемся с этим раз и навсегда.



Далее приводится соответствие функциональной клавиши в ОС Windows ее назначению.

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня Мы Вам расскажем, как правильно разгонять процессор. В Интернете Вы можете найти массу информации о разгоне, но практически никто не рассказывает, как это правильно делать. Разгонять процессор мы будем при помощи специальной программы SetFSB. Это очень удобная утилита, которая позволяет проводить разгон со среды Windows. Как правило, неправильное повышение частоты на системной шине приводит к тому, что процессор перегревается и со временем сгорает. Для того, что бы это предотвратить, Вам необходимо прочитать нашу статью до конца, причем полностью, не пропуская никаких пунктов.


The Grand Seduction (HD) :D

Читать полностью »

Как бы это не было странно, но вопрос создания и настройки локальной сети для ОС Windows 7, Windows 8 не теряет своей актуальности, несмотря даже на то, что эти операционные системы находятся на рынке достаточно длительное время. Поэтому в этой статье предлагается последовательно разобраться с этим  процессом. Предполагается, что сеть будем настраивать для домашних условий(сеть у нас будет одноранговая: каждый компьютер выступает одновременно и клиентом и сервером).

Итак, начнем. Для того, чтобы создать рабочую группу, один из компьютеров локальной сети должен инициализировать создание данной рабочей группы, после того, как он это сделает – все остальные компьютеры смогут к ней подключиться.

Читать полностью »

Здравствуйте, уважаемые читатели. В этой статье предлагаю Вам разобраться с тем, как, абсолютно легально, получить ключи активации антивирусника Nod32. Эти ключи продлят срок работы Nod32 программы еще на 7 дней. Занятие это не замысловатое, но очень полезное, так как антивирусник должен работать всегда. Качественная защита — эта та хзащита, которая работает постоянно В первую очередь отправляемся по этой ссылке на русскоязычный сайт разработчика: ссылка . Вы сразу попали в раздел генератора бесплатных ключей. Здесь для заполнения предлагаются 3 поля, заполняя которые Вы сможете активировать антивирус Nod 32. Процесс активации не вызовет у Вас никакой сложности. Максимум, что от Вас потребуется — это несколько минут вашего внимания. Ну не буду Вас домить, а лучше сразу приступлю к делу.

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Многие хотят ощущать большую скорость работы за компьютером. Хорошо, если у Вы недавно купили себе новенький компьютер с новым железом, и у Вас не возникает проблем с загрузкой и скоростью работы приложений. А что делать тем пользователям, у которых железный друг морально устарел, а денег на покупку нового нет. Тогда Вы попали по адресу. Одним из способов повысить производительность компьютера — это разогнать его процессор. Сегодня мы Вас научим, как разогнать процессор через Биос. Эта статья будет полезной, в первую очередь, для пользователей с процессором Intel, так как хороших программ по разгону со среды Windows для них нет (не считая те, которые делаются самим производителем для конкретного процессора).

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы с Вами поговорим о том, как можно разогнать процессор AMD без перезагрузок и входа в Биос. Делать мы это будем при помощи специальной программки для разгона процессора AMD, которая называется AMD Overdrive, которую можно скачать из официального сайта, перейдя по ссылке здесь . Это очень удобная утилита, которая позволит Вам менять широкий спектр настроек, начиная от изменения параметра множителя, и заканчивая настройкой частоты ядра. Хотя данная программа предоставляется официальным производителем, авторы не гарантируют 100 % сохранность Вашего процессора в том случае, если Вы его слишком сильно разгоните. Поэтому делать надо все с умом и осторожностью .  И так, переходим на сайт производителя и скачиваем программку.

Читать полностью »

Практически все люди, проживающие на постсоветском пространстве, привыкли думать, что если дело касается производства высокоточной и качественной электроники и вычислительной техники, то это сразу либо Япония, либо западные страны. Как не удивительно, но в России уже давно налажено производство высокоточных процессоров, правда они используются, в большей мере, в военных и медицинских отраслях. Но, относительно недавно, Российская компания МЦСТ разработала и запустила процессоры нового поколения «Эльбрус-4С».

Основные особенности данного процессора заключаются в том, что он использует принципиально отличающуюся архитектуру от привычной 86. Архитектура процессоров Эльбрус обладает явным параллелизмом в сравнении с процессорами Intel или AMD, которая основывается не только на программном исполнении, но и на аппаратном, что дает возможность более рационально использовать процессорную память. Так, например, 4-х ядерный процессор Эльбрус с тактовой частотой в 500 Мг. для каждого ядра соответствует 4-ядерному процессору компании Intel с тактовой с частотой 2,5 Гц. для каждого ядра. Ниже я Вам приведу рисунок, на котором отображено принцип достижения скорости обработки.

Читать полностью »

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss