МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

В Броварах раритетный лимузин, на котором возили Кучму, используют, как грузовой транспорт (ВИДЕО)

Иногда очень редкие и даже коллекционные авто встречаются в неожиданных местах и ​​выполняют несвойственные им роли. Этот лимузин Volvo 940 сняли в Броварах, причем эксплуатируют его в качестве коммерческого авто, сообщает "ТопЖыр".

Удлиненный лимузин марки Вольво используют для перевозки продуктов, которые продают на рынке по ул
Удлиненный лимузин марки "Вольво" используют для перевозки продуктов, которые продают на рынке по ул. Короленко. Ну а что? Машина большая, вместительная, в нее влезет много мешков с макаронами и гречкой. Хотя в этом случае машину задействовали для доставки кондитерских изделий и сладостей на местный рынок.
Хотя при желании можно перевозить и большую семью, ведь автомобиль 8-местный.

В свое время такие лимузины Вольво выпускались мелкими сериями шведским ателье Nilson. Их предлагали в версиях на четыре и шесть дверей. Известно, что именно этот автомобиль оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем.

К слову, не так давно в Украине было обнаружено еще один такой лимузин Volvo. В свое время им пользовался бывший президент Украины Леонид Кучма.

Всего в Украине таких лимузинов осталось только два.

Ну а что?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]