МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

В Днестровского каньона появился бухгалтер и природоохранник

Об этом сообщили в областном центре занятости Об этом сообщили в областном центре занятости.

Национальный природный парк «Днестровский каньон» создан с целью сохранения природных и историко-культурных комплексов и объектов Среднего Приднестровья, имеющих важное природоохранное, научное, эстетическое, рекреационное и оздоровительное значение. Основные задачи предприятия: поддержание и обеспечение экологической природного равновесия в регионе, создание условий для туризма, отдыха с соблюдением режима охраны заповедника. Все это сказалось и на высоких требованиях, которые представители парка предъявили к претендентам на работу.

В ярмарке вакансий приняли участие 18 безработных. Директор предприятия Михаил Шкильнюк рассказал присутствующим о специфике труда и его оплату и провел собеседование с каждым из соискателей. В результате мероприятия удалось трудоустроить 8 человек со статусом безработного.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]