МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

В Луцке проходят похороны Еремеева

В Луцке проходят похороны Еремеева / ТСН

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луцкого городского совета.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения панихиды, которая состоится завтра, 15 августа, в центральной части города будет временно ограничено движение транспорта с 9:00 до 14:00", - говорится в сообщении.

Движение будет ограничено по маршруту: проспект Свободы (от улицы Парковой вдоль улиц Словацкого и Богдана Хмельницкого до улицы Леси Украинский), улице Градный спуск и на Театральной площади.

Читайте также Гройсман выразил соболезнования в связи со смертью Еремеева

Народный депутат Игорь Еремеев, который был председателем депутатской группы "Воля народа", умер в больнице . Еремеев 26 июля получил серьезную черепно-мозговую травму, упав с лошади в Волынской области. Нардеп был госпитализирован в городскую клиническую больницу Луцка, а позже отправлен на лечение за границу.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Жена погибшего утверждает, что договор стоимостью в 20 млн долларов, якобы подписанный ее мужем, б...
Жена погибшего утверждает, что договор стоимостью в 20 млн долларов, якобы подписанный ее мужем, были сфальсифицированы. Вдова олигарха Еремеева Татьяна утверждает, что против ее семьи ведут настоящую
Организованные Партийные Группы-5 Золотая акция '' Воля народа ''
... в нынешнем составе Верховной Рады - наиболее парадоксальная. За три года после выборов она осталась единственной, не переформатировалось в партию. "Воля народа" до сих пор, как и в момент своего создания, держится исключительно на личных отношениях депутатов-мажоритарщиков. В этом ее слабость, но и сила ее в том же. Мажоритарщики с "Воля народа" заточены на работу с их округами. Они фактически лишены далеко идущих политических амбиций. С одной стороны, из-за
Организованные Партийные Группы-5: Золотая акция '' Воли народа ''
Группа "Воля народа" в нынешнем составе Верховной Рады - наиболее парадоксальная. За три года после выборов она осталась единственной, не переформатировалось в партию. "Воля народа" до сих пор, как и в момент своего создания, держится исключительно на личных отношениях депутатов-мажоритарщиков. В этом ее слабость, но и сила ее в том же. Мажоритарщики с "Воля народа" заточены на работу с их округами. Они фактически лишены далеко идущих политических амбиций.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]