МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

В Лото-Забава анонсировали масштабное обновление - новости экономика

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." напоминает , Что 29 апреля в 9:00 на телеканале "1 + 1" стартует первый розыгрыш обновленной "Лото-Забава". Девятьсот семьдесят седьмого тираж состоится уже по новым правилам, которые позволят выигрывать миллионные призы еще чаще!

Согласно новым правилам, в начале розыгрыша "Лото-Забава" из большого лототрона выпадать шарик, от номера которой будет зависеть, гарантированно будет выигран миллион. Если номером первой шарики будет четное число, то 1000000 гривен будет гарантировано выигран, даже если игрок зачеркнет три линии с двумя льготными подковки. При условии, что номером первой шарики будет нечетное число - миллионер появится только в том случае, если игрок зачеркнет три линии в одном игровом поле с одной льготной подковки.

Однако, изменения ждут поклонников "Лото-Забава" не только в рамках "Большой игры"! В прямом эфире ведущие, Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк, встретят игроков и телезрителей в обновленной студии и познакомят со всеми вкусными новинками: новыми конкурсами, возможностями и денежными призами. В частности, для того, чтобы получить шанс стать гостем студии и выиграть 500 000 гривен, нужно купить вместе с билетом "Лото-Забава" комбинацию "Богатые и Знаменитые". Надо успеть зарегистрировать комбинацию до 20:00 субботы 28 апреля и ждать эфира. Во время прямого эфира ведущие определять, кто из игроков приедет в студию на следующую игру. Интересные новости ждут и всех поклонников интерактивных конкурсов!

Для того, чтобы узнать все детали новаций из первых уст, не пропустите ближайший воскресный эфир лотереи "Лото-Забава" в 9:00 на телеканале "1 + 1" и не забудьте приобрести билеты "Лото-Забава" на девятьсот семьдесят седьмого тираж с комбинацией "Богатые и Знаменитые". Празднуем обновления любимой лотереи вместе!

мы в Telegram ! Подписывайся! Читай только лучшее!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]