МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

В Петербурге открылся Фестиваль цветов (ФОТО)

20.12.2018

видео В Петербурге открылся Фестиваль цветов (ФОТО)

В Петербурге открылся крупнейший в России международный фестиваль балета Dance Open - Россия 24

В четверг, 12 июня, в Александровском саду открылся Фестиваль цветов. В этом году он посвящен 70-летию Управления садово-паркового хозяйства Петербурга, рассказали в пресс-службе администрации города. 



Участников фестиваля приветствовали временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Полтавченко. Он подчеркнул, что Управление садово-паркового хозяйства было создано 27 января 1944 года, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

"Суровой военной зимой люди мечтали о том, как украсят любимый город, восстановят пострадавшие парки и скверы. Прошло 70 лет. Каждую весну мы видим, как город расцветает – цветы украшают наши сады и скверы, площади и проспекты. За всем этим – огромный труд работников садово-паркового хозяйства", - сказал Георгий Полтавченко.


Фестиваль цветов превратил ВДНХ в райский сад - Россия 24

Сегодня в этой организации за зеленым оформлением города ухаживают 4 тысячи специалистов. В этом году в Петербурге будет высажено 9 миллионов цветов, 11 тысяч деревьев и 200 тысяч кустарников.

Георгий Полтавченко ознакомился с представленной в Александровском саду экспозицией воссозданных исторических и современных цветников. Вместе с ветераном садово-паркового хозяйства Евгенией Богдановой градоначальник посадили в Александровском саду дуб.


Очереди за селфи и бесплатные розы: в Самаре прошел фестиваль цветов

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss