МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

V Центурия » 2016 » Август

07.09.2018

видео V Центурия   » 2016 » Август

Стражи Галактики 4-5 Вешняки, обзор мата

Немецкая фирма Leifheit считается европейским фаворитом в производстве разных аксессуаров для здания и кухни. Вся продукция данного бренда различается передовым модным дизайном и гарантированно высочайшим качеством которые были использованы и выполнения. Комплект данной для нас фирмы состоит из разных моделей гладильных дощечек и сушек для белья, различного инструментария для уборки здания, а еще аксессуаров для кухонь и ванных комнат.


2017 СИЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ДЕЛО КОНТРРАЗВЕДКИ СМЕРШ ! Фильмы про Войну ! #Фильмы 1941-45 !

Фирма Leifheit была базирована в 1959 году в городке Нассау братьями Ингеборгом и Гюнтером Лайфхайт и сначало её главной продукцией были механические щетки для чистки ковров и мусоросборники. Спустя 10 лет комплект их продукции пополнился сушилками и гладильными дощечками для белья. Сейчас Leifheit – основная фирма-торговец на базарах домашних продуктов Европы, а сушилки и гладильные дощечки Leifheit – наиболее продаваемые хозяйственнее продукты.


17 мая митинг жителей Вешняки против строительства Собянинской хорды.

Германский концерн Leifheit (Лайфхайт) — водящий европейский деятель вещей семейного быта и кухонных приспособлений. Leifheit — это самая уникальные исследования, нынешний дизайн и гарантированное свойство продукта.

Продукция Leifheit: неэлектрические домашние приборы и вещи семейного быта, кухонные приспособления, термосы, сушки для белья напольные и настенные, гладильные дощечки, покрытия для гладильных дощечек, щетки для чистки одежды. Помогать чистоту в помещении с устройствами Leifheit — одно наслаждение.

Лучшая продукция от Leifheit — различные щётки, швабры, тряпки, огромной дозы для мусора и уборки — совершают это самая прозаическое рукоделие легковесным и лестным. Сделанные из крепкого пластмассы, искусственного каучука, микрофибры и остальных передовых использованных материалов, данные продукта продуманы по мелочей и неописуемо эргономичны: они настоятельно просят малого численности моющего средства и воды, просто умываются либо стираются. Читать запись полностью »

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss