МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

В Сургуте завершилась приемная кампания в учебные заведения

06.09.2018

видео В Сургуте завершилась приемная кампания в учебные заведения

РСС: Наш вуз - нам решать!

765 первокурсников было принято на бюджет в Сургутский государственный университет и еще чуть более 300 абитуриентов поступили на платной основе. Как и в прошлые годы, наибольшей популярностью пользуются такие специальности, как экономика и юриспруденция. В 2018-м не меньший интерес у абитуриентов к медицине. «Пользуются большой популярностью лечебное дело и педиатрия, ну и, естественно, в течение последних лет популярностью пользуются технические специальности, представленные у нас в политехническом институте, потому что без технических знаний сейчас не обойтись», – отметила ответственный секретарь приемной комиссии СурГУ Оксана Галюта.


Как поступить в Тюменский университет?

Традиционно техническое направление пользуется популярностью и в Сургутском политехническом колледже. Прием документов в СПК также уже завершился. Средний конкурс на поступление составил два человека на место. В этом году чуть меньше тысячи человек зачислили на более чем 20 специальностей. «Мы принимаем как 9-классников, так и 11-классников. Общий прием у нас 925 человек. Проблем с абитуриентами нет, к нам едут из города, Сургутского района, из других городов и районов округа», – пояснила заместитель директора Сургутского политехнического колледжа Наталья Избасарова.

Источник: in-news.ru

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss