МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

В Сургуте завершилась весенняя призывная кампания 2018 года

06.09.2018

видео В Сургуте завершилась весенняя призывная кампания 2018 года

В Сургутском р-не начинается призывная кампания

Часть сургутских призывников попала в сухопутные войска, остальные в ряды Мосросгвардии и Железнодорожных войск. Военный комиссариат Сургута и Сургутского района за период весенней призывной кампании вызвал почти 2800 человек. Всего в ряды Вооруженных сил Российской Федерации ушли 513 молодых людей, большая часть которых – жители Сургута. Решением призывной комиссии более чем тысяче человек была предоставлена отсрочка. В основном это студенты высших учебных заведений либо абитуриенты. Последних ждут в военкомате 1 октября.


В Югре подвели итоги весенней призывной кампании

«Был установлен жесткий наряд – 500 человек на призыв, хотя изъявили желание проходить службу больше ребят. Это связано с тем, что многие отказались от ранее предоставленной отсрочки, многие, к сожалению, были отчислены из образовательных учреждений, ранее получившие отсрочку по различным причинам, по собственному желанию, по имеющимся задолженностям, академической неуспеваемости, все эти граждане не подлежали призыву» , – сообщил начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Сургута и Сургутского района Василий Кононович .


военкомат сургут

Основная масса призывников ушли проходить службу в части Сухопутных войск, небольшой процент ушел в части Росгвардии, около 30 человек – в Воздушно-десантные войска и ряды Военно-морского флота. Также происходил отбор в Президентский полк – и этой чести удостоился один житель нашего города.

Источник: in-news.ru

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss