МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Установка дополнительных аксессуаров

20.12.2018

видео Установка дополнительных аксессуаров

✔✔✔ DEFI | ТЮНИНГ ДАТЧИКИ | ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ | СЕНСОР | НА АВТОМОБИЛЬ ✔✔✔

Внимание! Установка доп. оборудования производится по предварительной записи и согласованию по тел. 972-79-59, 8 927-692-79-59



Современный водитель с каждым годом пользуется все большим числом электронных устройств, без которых он уже чувствует себя не комфортно.

К таким устройствам относятся сигнализация с авто запуском, качественная музыка, видеорегистраторы (порой с двумя камерами), радар-детекторы, GPS-навигаторы, таксометры и.т.д. Все эти устройства требуют подключения к бортовой сети автомобиля. Чаще всего, для некоторых используются различные тройники, вставляющиеся в прикуриватель. В результате, из-за переплетения проводов, передняя панель автомобиля напоминает рабочий стол электромонтажника.


Установка порогов для Hyundai Tucson, Kia Sportage 4

Мы предлагаем избавиться от лишних проводов путем грамотной установки и подключения электронных устройств к силовым цепям автомобиля. В итоге, салон автомобиля примет свой первоначальный вид, использование различного рода электронных устройств станет приятным, а водитель перестанет путаться в проводах.


Кросс продажи (Cross sell) | Как увеличить продажи сопутствующих товаров и услуг

При подключении электронных устройств к цепям автомобиля мы:

консультируем клиента и подбираем наиболее удобное месторасположение устройства в салоне автомобиля; аккуратно прокладываем провод питания, так чтобы он не портил интерьер автомобиля. По возможности, делаем проводку скрытой, при этом, в случае необходимости, частично разбираем консоль или панель приборов; производим подключение к цепям согласно правил безопасности; проверяем работоспособность устройства; производим сборку разобранных частей салона автомобиля. Качество и результат гарантируем!
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss