МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Урок хип хопа для новичков девочек: обучение по шагам (видео)

23.08.2018

Урок хип хопа для новичков девочек: обучение по шагам (видео)

УРОК ТАНЦЕВ ХИП-ХОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ # 1

Хип-хоп – яркий, динамичный, ритмичный танцевальный стиль, который стал очень популярным в последнее время. И это неудивительно, ведь танец хип-хоп несет мощный энергетический заряд и массу позитивных эмоций. Он никого не может оставить равнодушным. Занятия хип-хопом не только укрепляют здоровье, но и позволяют расслабиться, отдохнуть, забыть о стрессах и проблемах. К тому же этот танцевальный стиль повышает самооценку, придает уверенности в себе, поможет раскрепоститься и стать более открытой. Вы все еще сомневаетесь, стоит ли пробовать заняться хип-хопом? Конечно стоит! А начать можно в домашних условиях прямо сейчас.


ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: ОБУЧЕНИЕ | школа Дракона

Представляем вам обучающий видео-урок хип-хопа для новичков девочек. Проводит его популярная британская танцовщица Даниэль Пизер. Вместе с ней вам предстоит выучить небольшую танцевальную связку танца хип-хоп. В процессе занятия Даниэль показывает выполнение каждого элемента по отдельности, а в завершение урока выученная комбинация повторяется под музыку. Все движения просты и понятны, поэтому даже начинающим танцорам под силу их освоить. Просто повторяйте за Даниэль и все получится.


Простой Танец Для Начинающих | Уроки Танцев для девушек - Илона Гвоздева - Урок 7

С помощью обучающего видео-урока по хип-хоп для начинающих любая девушка с легкостью выучит простую танцевальную связку в домашних условиях. А заниматься вы можете в удобное для вас время. Отбросьте все сомнения, включайте онлайн-урок и танцуйте. Надеемся, знакомство с хип-хоп принесет вам удовольствие и вдохновит на дальнейшие тренировки. Успехов!

Похожие статьи
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss