МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Убийцы из Нибе (2017) смотреть фильм онлайн в HD качестве

06.09.2018

В оригинале: Dræberne fra Nibe

Выход фильма: 2017

Место съёмок: Дания

Основной жанр: Драма, комедия, криминал

Режиссёры фильма: Уле Борнедаль

Перевод : DVDRip, Двухголосый

В фильме снимались: Николас Бро, Ульрих Томсен, Миа Лине, Лене Мария Кристенсен, Марчин Дорочиньский, Гвен Тейлор, Сёрен Маллинг, Бирте Нойманн, Оле Теструп, Эльзебет Стеентофт

Содержание экранизации:

Главными героями этой повести стали двое друзей по имени Эдвард и Иб. Обоим уже не пятнадцать, они вошли в средний возраст. Казалось бы — живи да радуйся, но они каждый вечер идут домой с неохотой. А все дело в том, что от своих жен мужчины устали до тошноты. Это началось не так давно, но годы супружества не прошли незаметно для каждого из парней. Им бы взять и развестись, но не хочется. Нет желания переживать, не подаст ли бывшая горячо любимая супруга на раздел имущества, не будет ли это слишком хлопотно и не будет ли слишком много скандалов из-за развода. Другими словами, о любви речь никто не ведет, им просто удобно продолжать существовать так, как было до этого. Совместно нажитого у них довольно много, да и связанные с этим переживания нельзя назвать приятными. В общем, им не по душе сама мысль о разводе. Эдвард достаточно много думал, что же им делать, пока ему в голову не пришла гениальная мысль — можно ведь просто убить женщин. Тогда не придется пилить имущество, никто не будет устраивать головомойки, можно будет жить спокойно и размеренно. Так, как они привыкли, только без шипящих на ухо особей противоположного пола. Способ, бесспорно, радикальный, но кардинальные изменения требуют серьезных решений.

В фильме « Убийцы из Нибе » главные герои наняли для двойного убийства русского киллера, который согласился выполнить их поручение за не слишком большую сумму. Ибу и Эдварду даже мерещилось, что они все верно делают. Они считали, что во всей этой ситуации именно они сами настоящие жертвы. Единственное, что они не просчитали — поведение их благоверных. Им казалось, что все продумано. Однако, недавние мальчишки даже не задумывались, что супруги могут быть не довольны браком.

Если вы посмотрите фильм онлайн бесплатно у нас на сайте, то узнаете, каким конкретно радикальным способом женщины решили стать незамужними особами. Их кардинальные способы не так сильно отличаются от идей Иба. Возможно, это потому что парочки сами себя доконали до чертиков. А может — потому что два сапога пара и они мыслят одинаково.

Ещё фильмы в нашем плеере Вы можете смотреть на телефоне, планшете андроид (Android), и на iPhone и iPad.

Смотреть онлайн Убийцы из Нибе (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720p

Плеер HD Трейлер Теги: Убийцы из Нибе 2017, Убийцы из Нибе фильм 2017, Убийцы из Нибе 2017 смотреть онлайн, Убийцы из Нибе 2017 смотреть фильм онлайн, Убийцы из Нибе фильм 2017 смотреть онлайн, Убийцы из Нибе 2017 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве, Убийцы из Нибе 2017 смотреть фильм онлайн бесплатно
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss