МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Туры Алматы-Дубай

30.05.2020

Туры Алматы-Дубай

Среди самых привлекательных туристических направлений в группу лидеров по праву входят Объединенные Арабские Эмираты. Страна нефтяных шейхов манит гостей со всего мира своей роскошью, богатой архитектурой.

Столицей ОАЭ является Абу-Даби. Оказавшись там, можно на себе ощутить все прелести богатой жизни. Предлагаемый набор развлечений не даст заскучать даже самому привередливому туристу. В свою очередь колоссальный ассортимент магазинов и уличных лавок не оставит равнодушным поклонников шопинга. Наконец, имеется множество объектов архитектуры, на которые просто стоит посмотреть.

Дубай - жемчужина ОАЭ

Но визитной карточкой ОАЭ по праву считается Дубай. Там действительно созданы райские условия для туристов. Современные новостройки поражают своим воображением. Чего только стоит 828-метровая башня «Бурдж-Халифа», открытая в 2010 году. Нельзя пройти мимо и уникальных искусственных островов Джумейра в форме финиковой пальмы.

Туры Алматы-Дубай

Среди туристов обязательно есть те, которые хотят отдохнуть от городского шума и повседневной суеты. Для них подойдут Шарджа, а также Рас-аль-Хайма. В этих местах не жалуют различные увеселительные заведения. Кроме того, в Шардже уже много лет действует табу на алкоголь.

В то же время два упомянутых эмирата славятся отелями с просторными территориями и собственными пляжами. Скрасить же досуг помогут разнообразные развлечения для людей любых возрастов. Есть место и для занятия спортом.

Кстати, на выборе места проживания стоит остановиться отдельно. В ОАЭ представлены гостиницы разных классов – от бюджетных до люксовых. Но несмотря на разницу в ценах на номера, уровень сервиса приблизительно одинаков. Поэтому в расчет следует брать не только бюджет, но и расположение в рамках запланированного маршрута.

Стоит отметить, что туры Алматы-Дубай организовываются круглогодично. Но при выборе подходящего сезона стоит делать поправку на климат. Летом в ОАЭ достаточно жарко. Поэтому людям со слабой сердечно-сосудистой системой придется крайне тяжело. Оптимальным временем года считается поздняя осень или ранняя весна.

Если же вести разговор о коммерческом туризме, то самым лучшим временем для покупок издавна считается январь. В этом месяце цены в магазинах приятно радуют глаз.

Однако какой бы не была цель поездки в ОАЭ, она запомнится на всю жизнь. И наверняка захочется вернутся в этот уголок рая на земле еще не один раз.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss