МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Туроператоры – гиды в сфере отдыха

28.09.2018

видео Туроператоры – гиды в сфере отдыха

Турция: Цены на экскурсии в Аланье. Куда лучше поехать?

Современные туроператоры предлагают самые разнообразные маршруты для путешествий, передавая их в туристические агенства, которые, в свою очередь, распространяют их среди желающих отдохнуть. Очень часто функции подбора маршрута и его же продажу выполняет одна и та же компания, которая называет себя и туроператором, и туристическим агентством.



Исходя из их видов деятельности, туроператоры бывают двух типов: операторами массового рынка (занимаются продажей массовых пакетов) и специализированными операторами (концентрируются на конкретной стране, регионе).

Если рассматривать такой фактор как место деятельности, официальные туроператоры бывают местными, выездными и принимающими. Так, местные, или же внутренние туроператоры, работают в пределах конкретной страны, например, России. Выездные работают с зарубежными странами. И, наконец, операторы на приеме (принимающая сторона) занимаются обслуживанием приезжих туристов.


Секреты турагентов или как обманывают туристов. Как купить дешевый тур. Лохотрон для туристов.

В сети Интернет вы можете найти сайты туроператоров на любой вкус и карман . Эти электронные страницы значительно помогут вам при выборе места отдыха. Во-первых, вы всегда сможете выбрать интересующий вас тур, найти более подробную информацию об отелях, которые предлагает туристический оператор. Во-вторых, если вас устраивает место отдыха и гостиница, вы можете подробнее узнать о ценах на интересующий вас вид отдыха. В-третьих, если стоимость вам подходит, вы можете получить информацию о том, насколько заполнен отель, а также о том, какие вылеты в ближайшее время предполагаются для того или иного тура. Вам даже будет доступна информация о свободных местах в самолете. В общем и целом, сайты туроператоров на сегодняшний день – это чрезвычайно удобное связующее звено между туристом и оператором.


Туры и Экскурсии по Санкт-Петербургу с туроператором КИТ Сервис

Опытные путешественники рекомендуют при выборе тура сначала найти понравившийся отель (а лучше несколько отелей), и лишь затем искать информацию – какие туроператоры работают с ними. Таким образом, вам не будет навязана та гостиница, с которой у туристического оператора имеется взаимовыгодная договоренность. Еще один дельный совет – выбирая официальные туроператоры, не поддавайтесь на рекламу «контор» с сомнительно репутацией. Не редки случаи, когда по вине безответственных туроператоров туристы не только оставались без денег, но и застревали в чужих странах на очень долгий срок без жилья и денег на существования.

Удачного вам отдыха и приятных впечатлений от посещений новых ярких мест!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss