МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Трансформация абсолютного пространства

06.09.2018

видео Трансформация абсолютного пространства

Вебинар "Практика погружения в пространство своих эмоций"

В санкт-петербургском универмаге Au Pont Rouge начала работу поп-ап-выставка городского искусства Absolut Space. Как и положено большей части городского искусства, доступно публике оно будет недолго — всего неделю с 6 по 13 ноября. Лейтмотива у проекта два: трансформация и коллаборация. К последней призвали стрит-, диджитал- и медиахудожников и скульпторов из Москвы и Северной столицы; в числе приглашенных — Kasay , Андрей Люблинский , Egor Kraft , Покрас Лампас , Екатерина idwyR и другие.



На первом этапе им было предложено поразмышлять о трансформации, о том, как произведения искусства преобразовывают пространство и как окружающая обстановка, свет и угол обзора могут повлиять на работу. Свои мысли на эту тему художники воплотили в макетах, иллюстрациях и эскизах.

Затем пришло время совместного творчества. Участники были поделены на две команды, в каждой из которых оказались представители обеих столиц. Под руководством кураторов Александра Уса , креативного директора компании SilaSveta, и Сабины Чагиной , основательницы паблик-арт-проекта «Артмоссфера», художники обменивались идеями и вместе работали над произведениями, которые теперь и представлены на выставке в универмаге Au Pont Rouge.


Приятие и сдача. Экхарт Толле


Мантра духовной трансформации

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss