МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Топ-5 вещей о Face ID от Apple

27.09.2018

видео Топ-5 вещей о Face ID от Apple

10 убойных фишек iPhone X!

Система Face ID, которая воплощена в iPhone X одновременно привлекает внимание и вызывает множество вопросов. Вот пять вещей, которые вы должны знать об этом.



Система распознавания лиц Apple для iPhone X, далеко не первая в своем роде, но притянула все внимание на себя, потому что полностью заменила собой аутентификацию по отпечаткам пальцев на смартфоне. Можно ли ей доверять?

Ниже вы можете найти пять вещей, которые нужно знать об Face ID от Apple.


18 фишек iPhone, о которых вы не знали - обзор от Ники

Первое: ваши лицо сохраняется на телефоне. Вернее, математический скан лица сохранится в защищенном месте. Приложение и сама операционная система просто будет выдавать «да» или «нет» при разблокировании.

Второе: лицо обновляется со временем. Даже если у вас вырастет массивная борода при попытке разблокировать смартфон, система позволит сделать это за сет обновления, чтобы учитывать изменения, которые происходят с вами.


Настройки iPhone, которые ты должен изменить прямо сейчас! | ProTech

Третье: маски не смогут обмануть Face ID. Система работает только тогда, когда глаза человека открыты и смотрят на устройство. Представители Apple утверждают, что они работы с голливудскими экспертами по спецэффектам, чтобы убедиться, что даже хорошая маска не позволит разблокировать телефон. Он использует вторую нейронную сеть, чтобы обнаружить попытки мошенничества.

Четвертое: Face ID использует инфракрасный порт. Система TrueDepth, входящая в состав FaceID, использует инфракрасный порт, поэтому вы сможете разблокировать телефон даже в темных помещениях.

Пятое: независимо от того, как вы выглядите, Face ID будет работать. Компания заявила, что обучила систему на миллиардах изображений, благодаря чему идентификатор будет работать одинаково эффективно независимо от пола, возраста или этнической принадлежности.

Екатерина Пастухова

По материалам: www.techrepublic.com

Иллюстрация с сайта: pxhere.com

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss