МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Толковый словарь украинского языка онлайн

Имеем то, что имеем
Это поспешно спасена от веб-архива статья ( Тлумачний_словник_украинськои_мови_онлайн ).
Здесь может не хватать картинок, шаблонов и других необходимых вещей. Ее принадлежит реставрировать, или переделать, если она уже устарела. Когда статья уже восстановлена и пора удалять эту плашку - оставляйте ссылку на архивную версию статьи в разделе "Ссылки" внизу страницы.


Толковый словарь украинского языка онлайн (ТСУМО) - электронный онлайновый словарь исторических и современных мемов, ядром которого является Большой толковый словарь современного украинского языка (ВТССУМ). [1] Содержит более 220 000 словарных статей и более 20 000 фразеологизмов. [2] Интересный формумом для грамматических нацистов и тем, что его недавно закрыли за копирайт. После перехода на старый адрес словаря, пользователи теперь перенаправляются на страницу Lingvo, где подается такое объяснение:

Интересно знать, что этот словарь базируется на тексте СУМ (Словаря украинского языка в 11 томах), а согласно Закону Украины № 537-16 от 9 января 2007 должно быть обеспечено «свободный доступ к результатам научных исследований, созданных за счет средств Государственного бюджета Украины» , однако, несмотря на это, права на всю базу (включая полностью скопированными толкованиями с 11-томника), а не только на "дополнение к толкованиям и изменены статьи", были переданы ABBYY (одно из многих странных решений украинских судов). В связи с определенными этическими соображениями компания ABBYY таки оставила словарь в свободном доступе, однако выложила его на своем коммерческом ресурсе, сделанном в целях рекламы их собственной продукции.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]