МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Типы женщин по характеру, которых не любят мужчины

06.09.2018

видео Типы женщин по характеру, которых не любят мужчины

6 ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК, КОТОРЫЕ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА

Найти спутника жизни – дело непростое. В желании завоевать мужчину, некоторые представительницы прекрасного пола часто впадают в крайности и перегибают палку. В результате, длительные отношения никак не развиваются и парни сами уходят. Девушку, конечно же, это не устраивает, и вона всячески пытается вернуть мужчину или погружается в комплексы, из которых потом тяжело выбраться. Чтобы этого не произошло, нужно просто знать несколько проверенных фактов о поведении девушек, которых мужчины не любят, и исключить это у себя. В статье мы разберемся, каких дам “не переваривают” мужчины.



1

Корыстная женщина

У нее все ради выгоды. Ее привлекает туго набитый кошелек, квартира/машина и другие материальные блага спутника. Распознать корыстную дамочку несложно:

Она сходу расспрашивает о доходах и условиях проживания, при этом мало интересуясь внутренним миром человека. Ей важны дорогие подарки и деньги. Основное предназначение мужчины для нее – выполнение всех ее капризов и прихотей.

Выйти замуж такая девушка хочет для статуса и легкой жизни. Брак по расчету всегда заканчивается разводом на деньги.


9 Типов Объятий, Которые Прольют Свет на Ваши Отношения

Для женщин, действительно ищущих свою любовь, материальное положение спутника стоит далеко не на первом месте. Скромные в этом плане барышни вызывают намного больше интереса.

2

Снежная королева

Сначала нужно растопить ее ледяное сердце. Она преподносит себя, как приз. Красивая, самоуверенная стерва, знает, как себя подать. Ласки и тепла от нее вряд ли дождешься. Такой нужно постоянно доказывать, что он ее достоин.


Язык Тела Расскажет Правду о Ваших Отношениях

Недоступных девушек опасаются и избегают, ведь общение с ними забирает много душевных и физических сил.

Такие дамы имеют мало шансов построить гармоничные отношения. Ведь не умеют не только получать, но и отдавать.

Почитать в тему:

3

Открытая книга

Открытый флирт с первых часов общения, отсутствие комплексов и запретных тем. Может одеваться вульгарно и вызывающе краситься (но не обязательно).

Женщина может быть доступной просто из-за страха, что потеряет мужчину, или из-за своей наивности и незнания отношений. Но представители сильной половины человечества ценят интригу и загадку. Открытая книга быстро докучает. С таким поведением даму ожидает только короткая интрижка.

4

Женщина-прилипала

Типаж девушки-пиявки, которая намертво цепляется к мужчине.

Прилипала навязчивая, болтливая, заполняет собой все пространство. Такая женщина постоянно звонит и пишет сообщения своему избраннику, начинает его преследовать.

Все время мужчины заполнено ею – он просто не может побыть один, заняться своей самореализацией. Такое поведение быстро приводит к разрыву отношений.

Почитать в тему:

5

Истеричка

Чрезмерно эмоциональная и чувствительная особа. Устраивает ссоры и истерики по любому поводу. Всегда всем недовольна, везде видит плохое. Любые мелочи вызывают бурю негативных эмоций.

Часто истерика – это способ манипулирования. Она знает, что женские слезы пугают мужчину. Сначала любящий партнер будет успокаивать и утешать ее, потом привыкнет к бесконечным ссорам. Когда чаша терпения переполняется, просто уйдет к более спокойной и уравновешенной даме.

6

Базарная баба

Отличается своей грубостью и отсутствием женственности. Дама-хабалка сразу видна:

Чересчур громко смеется; Любит говорить на жаргоне вроде «чувак», «пивасик», «типа», «а че» и т.д., применяет ненормативную лексику; Ведет себя невоспитанно и грубо. Зачастую устраивает конфликты в общественных местах; В походке, манерах, жестах присутствует больше мужского, чем женского.

Мужчины обходят таких женщин стороной. Или воспринимают их, как своего «дружбана». Мужской пол ценит в своей спутнице женственность, мягкость, спокойствие, чего от «базарных баб» не дождаться.

7

Заучка

Чрезвычайно умная и правильная девушка. Знает все обо всем, рассуждает на заумные темы. Мало внимания уделяет внешнему виду: почти не краситься, одевается серо и тускло. Строит из себя умницу, при этом забывая о женственности.

Но мужчины не любят чувствовать себя глупыми. С такой девушкой им не по себе. В прекрасном поле они ценят нежность, красоту и легкость. Читать и совершенствоваться – это прекрасно, но не всегда это “цепляет”.

8

Любительница выпить

Такой девушке бокала вина на свидании буде мало. Любит вечеринки, тусовки, коктейли. Выпив лишнего, может вести себя неадекватно. Болтает много и громко, открыто лезет к собеседнику, пристает к окружающим.

Любительницы алкоголя часто пьют до “победного” бокала. Это выдает в них слабого и безвольного человека. Они не умеют себя контролировать, вряд ли с такой девушкой спутник захочет продолжать знакомство. Расслабиться и снять напряжение можно, но важно знать меру.

9

Усердная трезвенница

Она не признает алкоголь и другие вредные привычки, громко об этом заявляя спутнику и напоминая каждый час. С одной стороны, это похвально, с другой – настораживает. Излишняя категоричность ни к чему.

Если девушка не дает поблажек себе, то велика вероятность, что она будет требовать от возлюбленного того же.

10

Ревнивая

«Где ты?», «С кем ты?», «Почему не брал трубку?», «Почему так долго?», – типичные вопросы таких женщин. Они проверяют звонки и смс. Ревнивицы отслеживают, куда возлюбленный ходит, с кем общается и работает. Ревнует к друзьям и подругам, не доверяет.

Женщины такого типа зачастую заказывают сцены и истерики, даже если мужчина не давал повода. Ревность – признак неуверенности в себе.Отношения строятся на доверии. Любой нормальный мужчина не потерпит тотального контроля и сразу сбежит.

Почитать в тему:

11

Врунишка

Любит приврать спутнику, чтобы лучше выглядеть в его глазах. Они приукрашивают свои достижения, приписывают себе любовные победы и несуществующие хобби. Все это, чтобы произвести на собеседника хорошее впечатление.

Зачем? Ведь правда все равно откроется и партнер не сможет больше доверять. Придуманные образы ни к чему хорошему не приведут. Мужчины ценят честность и открытость. Девушка-врунишка имеет мало шансов получить достойного парня.

Почитать в тему:

12

Девушка-нытик

Ноет и возмущается по любому ничтожному поводу. Ей все не так: начальник идиот, зарплата маленькая, цены огромные, люди злые, кофе невкусный и все в том духе.

Мужчины не любят нытиков. Их привлекают позитивные и довольные жизнью девушки. Гораздо приятнее общаться и ждать встречи с тем, кто поднимает настроение и вызывает улыбку. Недовольных жизнью дам они обходят стороной.

Почитать в тему:

Заключение

Заключение

Любая девушка хочет быть привлекательной для мужчин. Если у вас не складываются отношения, попробуйте оценить себя критически. Проанализируйте свое поведение, манеру одеваться, привычки. Возможно у вас есть черты, отталкивающие мужской пол? Может вы часто устраиваете истерики, ищите материальную выгоду, излишне навязчивы?

Ложь, нытье, вредные привычки – все это будет мешать в общении с парнями. Чтобы нравится мужчинам, не нужно плести интриги и выстраивать план его завоевания. Не пойдут на пользу заумные речи или статус «мисс недоступность». Самый правильный подход – быть самой собой, не приукрашивать и не создавать преград для общения.

Видео к материалу

Если вы увидели ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Еще инструкции на эту тему:

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss