МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

The Weavers

28.09.2018

видео The Weavers

The Weavers - All the Best (FULL ALBUM - BEST OF POP - BEST OF FOLK)

9981

The Weavers — это фантастическая приключенческая игра в стиле point&click с элементами РПГ с темной и гнетущей обстановкой.



Геймплей The Weavers широко вдохновлен классическими играми прошлого, такими как: Monkey Island, The Dig, Journey, но добавляет к уже привычной системе игры целый набор оригинальных функций.

Нововведения игры:

Мощь Альбрехта (главного героя игры) будет расти в соответствии с вашим стилем игры, благодаря особой системе дерева талантов; Головоломки можно решать по-разному, в зависимости от Вашего желаемого подхода, используя грубую силу, ум или дипломатию; Нам предстоит исследовать красивые иллюстрированные сценарии, которые отображают все чудеса мира Lloric и таинственные места, которые формируют игровую среду; Игроки будут открывать историю Amera для того, чтобы обнаружить истоки человечества и то, что стоит за богами и мифами о мироздании. Выбор игрока влияет на его окружение и сюжет; Благодаря системе Quick Time Events мы сможем проверять свои боевые навыки против врагов, а также избегать преследований; И наконец, от нашего решения будет зависеть финал игры The Weavers.

Понравилась игра? Поделись со всеми.


The Weavers - Goodnight Irene

По мнению редакции

2.9

По мнению игроков

- (0 оценок)

The Weavers - Reunion At Carnegie Hall vol 1 (full album)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss