МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Тетради Одесса – школьные тетради в Одессе

06.09.2018

видео Тетради Одесса – школьные тетради в Одессе

Мы купили в школу тетради, дневник , стёрку и тетрадь по самопознание

Тетради в Одессе.



Рубрика «Тетради Одесса» предлагает вашему вниманию компании, которые предлагают вам купить тетради оптом и в розницу в нашем городе. Чаще всего тетради продаются в канцелярских магазинах. Здесь вам могут предложить огромный ассортимент продукции, которая удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Также приобрести тетради для письма вы можете и в других магазинах, которые предлагают отдел с канцтоварами, однако надеяться на обширный ассортимент уже не приходится. Что такое тетрадь знают все. Начиная с первого класса, тетради становятся неотъемлемой частью жизни школьника, потом студента. А потом, и став взрослыми, мы пользуемся тетрадями, кто в большей степени, кто в меньшей. По своей структуре тетрадь похожа на брошюру, только с обложкой, которая прикреплена к листам. Тетради как правило, имеют формат А5 или А4.


Сколько стоит в Одессе собрать ребенка в школу?

Виды тетрадей.

Классифицировать тетради можно по нескольким общим признакам. Чаще всего для этого используются всего несколько параметров: по способу прошивки, по количеству листов и по способу разлиновки. Ученические тетради, как правило, разлиновываются тремя видами («косая линия», «в клетку», «в широкую линейку»). Количество листов в тетради может быть различным, однако изначально оно, как правило, четное (12, 18, 24, 36, 46, 48, 60, 80, 96 листов). Такими тетрадями чаще всего пользуются школьники и студенты. Для прошивки могут использоваться либо металлические скрепки, либо специальная спираль. Тетради на спирали могут разделяться на несколько отсеков, таким образом, студентам их легко использовать сразу для нескольких лекций. Если в тетради большое количество листов, то она называется общей. В тех же, где количество страниц небольшое (как правило, для младших школьников) дополнительно начерчены поля. Это значительно экономит время.


Одесские волонтеры помогают детям собирать школьные принадлежности к 1 сентября

Дополнительно стоит отметить, что бывают также нотные тетради, рабочие тетради для разных предметов с 1-го по 11-ый класс, тетради на печатной основе. Отдельной строкой можно выделить обложки тетрадей. Если раньше они были преимущественно однотонные, то сейчас вы можете выбрать оригинальную расцветку на любой вкус. Однотонные, с орнаментом, с изображениями любимых героев, животных, цветов или стран. В общем, все ограничивается лишь фантазией издателя. Яркие красочные тетради обязательно будут оценены людьми разных возрастов, поскольку каждый сможет подобрать для себя то, что на данный момент ему нравится. Раньше на обложках тетрадей была напечатана полезная информация. На лицевой стороне это были строчки для подписи для чего и чья это вещь. А на обратной – полезная информация, например, таблица умножения, измерительные системы, слова гимна и многое другое. Сейчас такие подписи уже редкость.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss