МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Тест-марафоном амортизаторов KYB

07.09.2018

видео Тест-марафоном амортизаторов KYB

Тест-марафон KYB 2013 (короткий ролик)

Крупнейшие производители амортизаторов тратят огромные средства и уйму времени на лабораторные и полевые испытания своей продукции.


Тест-марафон KYB 2013 - Анонс

Компания KYB пошла ещё дальше: привлекая внимание водителей к необходимости проверки технического состояния автомобиля и демонстрируя превосходное качество своей продукции, она организовала «Тест-марафон KYB», который 5 сентября стартовал из Москвы. Шести экипажам на разных автомобилях предстоит проехать более 10 ООО километров через всю Россию, чтобы экспериментальным путем выяснить, как сказываются реальные, а не гипотетически плохие дороги на подвеске автомобиля. Сегодня эксперты рынка отмечают: количество аварий по причине технической неисправности растет из года в год, и значительная доля водителей зачастую просто не знает, что автомобиль неисправен, потому что обращаются в сервис только в случае явной поломки. Амортизаторный узел — один из важнейших для безопасности, от его исправности зависит эффективность торможения и управляемость автомобиля, а также комфорт водителя. Поэтому компания KYB, всемирно известный производитель амортизаторов, считает своим социальным долгом напомнить всем автомобилистам, что безопасность движения напрямую зависит от технического состояния подвески, и в его оценке неправильно ориентироваться лишь на собственные ощущения — для достоверности нужна периодическая диагностика специалистов.


Тест-марафон KYB. Иркутск. 30 Сентября - 03 Октября, 2013

Марафон KYB это наглядно продемонстрирует. Шесть автомобилей, в экипажи которых вошли блогеры, видеооператоры и журналисты, проедут тысячи километров через 18 крупных городов России. В каждом городе «подопытные» автомобили посещают станции техобслуживания для заключения мастеров, насколько критично изменились технические параметры подвески в зависимости от пробега и состояния дорог. Также по маршруту компания организует технические семинары для специалистов и бесплатную диагностику подвески для автовладельцев. Для участия были выбраны 6 популярных автомобилей: Toyota Land Cruiser, Chevrolet Niva, Hyundai Sonata EF, Ford Focus, Land Rover Freelander и Chevrolet Tahoe, с пробегом каждого от 70 ООО до 140 ООО км. Этот параметр значимый, так как диагностика и замена амортизаторов рекомендована каждые 70 ООО км, и именно такой пробег покрывается гарантией производителя.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss