МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Тема исследовательского центра — развитие следующего поколения экологичных дисплейных технологий

20.12.2018

видео Тема исследовательского центра — развитие следующего поколения экологичных дисплейных технологий

Ю. Горлова: Загадки Шахты Осириса

В ИрГТУ планируют разрабатывать дисплеи нового поколения



В конкурсе на право исследовательского Центра научных образования и инноваций Сколковского института науки и технологий (Сколтех) Научно-исследовательский технический университет совместно с Гонконгским университетом науки и технологий, сообщает IrkutskMedia. Тема исследовательского центра — развитие следующего поколения дисплейных технологий.


Научно-исследовательский центр ЛАИ

Организуемый центр концентрироваться на пяти областях: ЖК- и OLED-дисплеи и новые базовые TFT-технологии для их реализации, применение видов жидких кристаллов и методов их в отображении видеосигнала, ЖК-датчики и ЖК фотонные элементы для волоконно-оптических линий (переключатели, фильтры, компенсаторы дисперсии, вращатели и поляризации, фазовые замедлители).


🎬Машинная обработка 9500 лет назад? Обсидиановый браслет из Ашиклы-Хююк

На создание исследовательских на своей претендуют российские вузы. На первый тур было подано 129 заявок из 320 университетов. Сколтех выбрал только три проекта. вуз представил краткое своего проекта, до конца декабря подготовлена развёрнутая презентация. На третьем в марте 2013 отобранные заявки презентуют в Фонде Сколково. По презентации принято решение, на каких российских вузов центры научных образования и инноваций.

Информация с сайта strf.ru.

2011-04-19

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss