МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Табличное отражение данных

27.09.2018

видео Табличное отражение данных

Конвертация 3.0. Загрузка контрагентов
Экономика - АХД

Важным элементом в проведении анализа хозяйственной деятельности является составление аналитических таблиц. Существуют три вида таблиц: простые, групповые и комбинированные. В простых таблицах перечисляются составляющие изучаемого объекта. В групповых таблицах составляющие изучаемого объекта объединяются в группы по одному признаку. В комбинированных таблицах представлена разбивка на группы и подгруппы по нескольким признакам.



Аналитические таблицы содержат перечень показателей, характеризующих явление и признаки, характеризующие показатели. Таблицы могут отражать характеристику изучаемого объекта по признакам, порядок расчета показателей, динамику изучаемых показателей, структурные изменения в составе показателей, взаимосвязь показателей по различным признакам, результаты расчета влияния факторов на уровень результативного показателя, методику подсчета резервов, сводные результаты анализа. Таблицы позволяют охватить аналитические данные в целом как единую систему и проследить связь между изучаемыми показателями.


Себестоимость заказа в 1С | Финансовый учет для малого бизнеса


1С 8.3 Поступление на расчетный счет денежных средств

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss