МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Сюрприз, сюрприз СТБ

20.12.2018

видео Сюрприз, сюрприз СТБ

Международная история любви закончилась предложением — Сюрприз, сюрприз! от 13.10.2017

Проект Сюрприз на СТБ призван дарить обычным украинцам радость и счастье. Его ведущая Маша Ефросинина будет реализовать мечты участников прямо в эфире! Вместе со съемочной группой телеведущая будет путешествовать по стране и вручать всевозможные сюрпризы и подарки простым людям, которые даже не подозревают о том, что с ними может такое случиться. Каждый подарок будет невероятно значимым и важным для каждого участника, ведь он мечтал о нем на протяжении всей своей жизни.



Всех героев шоу Сюрприз на СТБ «к награде» представляют их родственники, друзья и знакомые. Эти люди знают, о чём мечтают их близкие и подают заявку на участие в данном телевизионном проекте. Самые интересные, самые романтические, самые веселые, грустные и душещипательные истории выбирает Маша Ефросинина и пытается реализовать их на глазах у всей зрительской аудитории в очередном выпуске.


Сергей Притула нашел родственников в Аргентине — Сюрприз, сюрприз! от 01.12.2017

Данный теле-формат под названием «Surprise Surprise» в свое время у британцев купил Новый канал. Несколько лет это шоу так и не начинали снимать, но вот в конце 2016 года стало известно, что популярная телеведущая и продюсер Маша Ефросинина наконец-то займется украинской адаптацией этого формата.


Сюрприз, сюрприз! Сезон 1. Выпуск 1 от 01.09.2017

Разумеется в данной версии будут свои новшества, особенности и уникальные моменты, которіе нравятся лишь украинским зрителям и присущи только украинским телеканалам. В любом случае смотреть онлайн шоу Сюрприз СТБ 2017 будет очень интересно всем и каждому, независимо от того, живете ли вы в Украине или в России.

Помните, что дарить людям радость — это очень похвально и приятно для самого себя. Ведь недаром существует поговорка, которая гласит, что делать подарки гораздо приятнее чем получать их! Именно таким девизом пропитан проект Сюрприз на телеканале СТБ. Здесь хотят дарить людям радость, душевное спокойствие и реализовывать их мечты. Вместе с Машей Ефросининой простые украинцы хотя бы чуточку приблизятся к своей мечте, своим идеалам и надеждам. Смотрите онлайн премьеру Сюрприза осенью 2017-го года на телеканале СТБ и на нашем сайте Mysupertv.ru.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss