МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Своими руками

27.09.2018

видео Своими руками

Своими Руками - Сосиска в Тесте

Надоели однотипные бусы и цепочки из магазина? Желаете носить что-то оригинальное и необыкновенное? Узнайте, как сделать красивое украшение из обыкновенной старенькой футболки своими руками. Есть несколько обстоятельств, почему стоит испытать: во-1-х таковой девайс уж точно будет уникальным и единственным в мире. Сможете не страшиться, что кто-то из подруг наденет таковой же.



Колокольчик из пластмассовой бутылки своими руками Для сотворения колокольчиков из пластмассовых бутылок начального материала много не будет нужно. Так же, как и особенного мастерства, огромных издержек времени либо сил. По правде, колокольчики из пэт-бутылок – один из более обычных вариантов фигурок для уникального садового дизайна и интерьерного творчества для дачи.


СВОИМИ РУКАМИ - iPhone XS Max

Начинаем вязать шапочку Смешные шапочки для детей всегда поднимают настроение у их обладателей и окружающих. Увлекательный веб-сайт даст подсказку как это сделать. Вы сможете сами связать шапочку с рисунком, будь-то мишка, человек-паук либо цветы. Пофантазируйте вкупе с ребенком, кем бы он желал себя созидать. Вам пригодится: Спицы №5, вес шерсти 120гр различного цвета ( по 50-50-20гр) Вяжем …


Домашняя Гранола. Правильное питание своими руками

Если вы ещё не решили, какой необыкновенный подарок преподнести к Новенькому году вашим родным и близким, то мы вам поможем. Сувенир в виде головного знака грядущего праздничка – Козы, изготовленный своими руками из полимерной глины повеселит ваших родных и близких. Сделайте это малюсенькое милое и прелестное волшебство, используя пошаговую аннотацию с фото.

Крошечные бабочки за стеклом, на фоне пожелтевших книжных листов, напоминают о древних исследователях, викторианской эре и коллекционировании всякого рода). Естественно, сейчас не надо гробить живых прекрасных бабочек, чтоб украсить себя – роскошную подвеску с бабочками под стеклом, которую можно выполнить как в винтажном, так и в готическом стиле, просто сделать своими руками из бумаги и …

Нереально представить для себя новогодний стол без шампанского. Как понятно, есть традиция, под бой курантов загадывать желание. Существует целый обряд. С первым боем курантов необходимо написать самое священное желание на салфетке, спалить его, пепел вываливать в бокал с шампанским и успеть испить это «волшебное зелье» до того, как куранты пробьют полночь.

Манекен дорогая, но очень подходящая вещь для хоть какой швеи. Он помогает научиться делать выкройки к хоть каким моделям, на нём комфортно практиковаться и учиться искусству дизайнера. Если вы поняли острую необходимость в этом приспособлении, мы поможем вам сделать его у себя дома.   Всё это делается только ради того, чтоб вас не утомляли долгие …

Паяльничек для спайки проводов. Некие мужчины считают, раз у их нет склонности к технике, ремонту и иным железякам, то и не для чего разбираться, как верно паять. Суждение это, по сути неверное. Любые познания и умения весят не 100 кг и за плечами их носить не надо. А жизнь – штука непредсказуемая. И чем предстоит …

Вырезаем новогодние декорации – снежинки своими руками из бумаги с фото и видео аннотацией. Скоро Новый год и многие уже на данный момент думают, вроде бы увлекательнее оформить квартиру, сделать ее по – истинному новогодней и яркой, чтоб само оформление же создавало торжественное настроение. Новый год это зимний праздничек.

Сочетание необыкновенных вкусов, горечь и сладость, одурманивающий запах и неоднозначность – все это может быть скооперировать в одном бокале. Приготовив коктейль на Новый год, вы обязательно изумите собственных гостей, разрушив стереотипы и добавив торжеству некоторой пикантности. В домашнем выполнении таковой напиток в особенности неплох, ведь концентрацию ингредиентов можно выбирать по собственному желанию и подстраивать насыщенность …

Как сделать динозавра из бумаги видео. Поделки из бумаги своими руками. Динозавр – с латинского “страшный ящер” – общее заглавие для животных доисторического периода, от которых, по воззрению ученых, произошли некие современные виды пресмыкающихся, рыб, птиц и других представителей фауны. Древнее японское искусство оригами предлагает сделать динозавра из бумаги.

Подарки, изготовленные своими руками, приносят необыкновенную удовлетворенность и вдохновение! Желаете приятно изумить собственных близких? В нашей статье вы отыщите уникальные рукотворные поделки ко деньку святого Валентина. Подарки на 14 февраля, изготовленные своими руками Куски моего сердца Даем подсказку, что можно сделать с набором головоломок, в каких потеряны детали.

Коробка для печенья и конфет – хорошее украшение для вашего стола на хоть какое торжество. Она будет отлично смотреться как около новогодней елки, так и на праздничке 8 марта. Вы можете угощать гостей возлюбленными сладостями, подавая их оригинально и любопытно. Прекрасные коробки отлично дополнят ваш интерьер, создавая у вас на дому праздничную атмосферу.

Как сделать цветок пиона из ткани Мы хотим предложить вам сделать красивое украшение – цветок пиона из ткани своими руками. Это хорошее украшение на все случаи жизни. При помощи таких поделок можно украсить подарочную упаковку, сделать прекрасную брошь либо заколку, либо просто использовать цветочки как элементы декора в дизайне интерьера.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss