МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Стройная фигура – советы на каждый день

07.09.2018

видео Стройная фигура – советы на каждый день

Мои секреты питания и тренировок | Nastya Swan

Не добиться женщине стройности физическими упражнениями и диетами, если она ежедневно питается неправильно.



Прежде всего, надо изучать ингредиенты дневного рациона. Вредные ингредиенты могут быть даже в том продукте, который на первый взгляд кажется полезным. Поэтому еду желательно готовить самой, чтобы не пичкать организм полуфабрикатами, богатыми перенасыщенными жирами и сахаром.

Ради стройной фигуры придется забыть о постоянных перекусах. Обязательно нужно питаться полноценно и в одно и то же время. Если все-таки трудно терпеть до приема пищи, можно погрызть морковку или яблоко. Кстати, фрукты, овощи, ягоды всегда должны быть в рационе. На них нельзя жалеть денег даже в зимнее время, когда эти продукты дорогие. Ведь они улучшают пищеварение и обмен веществ, подкармливают организм витаминами.


Идеальная Фигура: 7 Секретов 💄#НеделяКрасоты

Обязательно нужно ввести в рацион и натуральные соки. Давно известно, что стакан сока способен заменить один прием пищи. Для этого в нем достаточно калорий, поэтому незачем пить энергетические напитки.

Еду нужно подслащивать натуральными продуктами, например, медом. А вот заменителей сахара, не в коем случае есть нельзя! Потому что их употребление дает мозгу сигнал о поступлению сахара, который нужно переработать. Это заставляет человека есть больше, хотя он не чувствует голода.


10 Простых Привычек Для Естественного Похудения

Некоторые женщины полностью исключают соль из рациона, но она нужна для организма в небольшом количестве. Дневная норма этой приправы — половина чайной ложки. Если злоупотреблять соленой пищей, то она навредит не только фигуре, но и здоровью.

При готовке придется отказаться от панировочных сухарей. Ведь они впитывают в себя много масла, поэтому блюда получаются более калорийными.

Каждый день надо начинать с обильного завтра. На обед нужно съедать меньше порции, а на ужин, который должен быть не позднее 7-8 вечера, – и того меньше. Нельзя включать в вечернее меню углеводы, их лучше заменить нежирной рыбой, мясом, яйцами, молочными продуктами.

Полезны будут овощи и фрукты в небольшом количестве, но только не бананы и виноград.

От трапезы перед сном лучше отказаться. Но если не дает уснуть урчание в животе, то можно съесть что-нибудь легкое, которое богато клетчаткой. Желательно взять за правило и пить перед сном стакан кефира, он утолит голод, улучшит пищеварение.

Правила несложные, их соблюдение не составит труда для женщин, которым действительно небезразлична их внешность.

Читайте также:

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss