МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Строительство. Строительство. Состав затрат по расценкам Е27-257-Е27-275

07.09.2018

видео Строительство. Строительство. Состав затрат по расценкам Е27-257-Е27-275

Поэтапное строительство дома

Подскажите, где можно посмотреть состав затрат по расценкам Е27-257-Е27-275 сборника №27 "Автомобильные дороги" раздел "Текущий ремонт и содержание автомобильных дорог". В официальном издании ЭСН №27 этот раздел, видимо, пропущен и не восстановлен дополнениями №1-4 в последствии.


Не начинайте строительство своего дома, пока не посмотрите это

Честно говоря данный вопрос меня тоже интересует. Профи, откликнитесь людям, которые родились в годы создания этих великолепных сборников!!!!!!!!!

Единственное, что можно отметить-данные работы в уровне цен 2001г. представлены ведомственными сборниками, которые, как известно, индексируются в текущий уровень цен коэффициентами, рассчитываемыми индивидуально для отдельно взятых подрядчиков этими же, простите за каламбур, ведомствами. А значит для нас-строителей, выполняющих эти работы в качестве не основных, трудно применимы. Да...можно, наверное, так завершить едва открывшуюся тему...

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss