МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Стиль одежды в 35 лет - Чудо цвета

28.09.2018

видео стиль одежды в 35 лет -   Чудо цвета

Маска из куркумы — секрет красоты Айшварии Рай – Все буде добре. Выпуск 720 от 10.12.15



Ни для кого не секрет, что расцветка одежды влияет и на эмоциональное состояние. Есть цвета, которые тонизируют или поднимают настроение (зеленый, желтый, оранжевый, розовый), другие могут настраивать на самоанализ ( черный).

Школьная форма неспроста имеет темные цвета (синий, черный, коричневый). В учебных заведениях от детей требуют собранности, сосредоточенности. Именно эти цвета способствуют наилучшей концентрации внимания.


Стрижки, которые молодят: советы стилиста – Все буде добре. Выпуск 1001 от 17.04.17

Платья и костюмы в деловом стиле настраивают школьников на плодотворную работу, позволяют чувствовать себя немного взрослее. А вот дошкольникам такую одежду надевать не стоит. Всему свое время!

Собираетесь на праздник? Обязательно наденьте малышу яркий наряд, поднимающий настроение. А вот одежда для сна ( пижамы, сорочки) должна быть спокойных, пастельных расцветок. Задача домашней одежды – расслабить, настроить на спокойный отдых.

Никогда не замечали, что в теплое время года малыши отдают предпочтение нарядам холодных расцветок, а в лютую стужу рады уютным пуловерам теплых, пастельных тонов. Это еще раз говорит об уникальной детской способности заботиться о себе (согревать и охлаждать) благодаря чудодейственной силе цвета.

Бытует мнение, что родители формируют цветовые предпочтения ребенка в одежде. Именно те расцветки, которые любит мама, будет охотно носить ее ребенок. Поэтому, если вы стремитесь вырастить уверенного в себе человечка с хорошим вкусом, в первую очередь начните с себя!

Но и мамы порой допускают цветовые ошибки. Надеясь сделать раскованным застенчивого малыша, мамочки заставляют носить его наряды кричащих расцветок. Однако, не каждому ребенку хочется становиться лидером, поэтому не переусердствуйте. Малышу интроверту такая одежда может просто мешать.

Родители могут совершать и другую ошибку, скупая платья и брючки темных, немарких расцветок. Конечно, такие вещи могут дольше выглядеть чистыми и стираются гораздо легче, но в таком «защитном» камуфляже кроха будет неуютно себя чувствовать среди деток, одетых в жизнерадостные цвета.

Больше доверяйте своему чаду. Пусть сам экспериментирует с расцветкой гардероба, а вы станьте добрым советчиком, но не навязывайте свою точку зрения! Дайте крохе найти себя! И пусть на детской площадке на вас косятся скучные консерваторы, вам то что? Главное малыш счастлив! Пройдет время, и подросший ребенок непременно научится более удачно комбинировать цвета, не торопите его.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss