МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Stella Clar — КАК НОСИТЬ. КОРСЕТ.

28.09.2018

видео Stella Clar — КАК НОСИТЬ. КОРСЕТ.

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТРОЙНЕЕ с помощью одежды. ФИГУРА - НЕ ПРИГОВОР!


Stella Clar / Style & Image

Мы уже писали, что корсеты вернулись в моду – помните, показ Prada? И, неожиданно, вполне прижились, никто отказываться от них не собирается, они остаются модными уже который сезон. Но носят их совсем не так, как раньше, например, в конце 80-х и в 90-е. Или еще раньше.

Теперь эта деталь не столько про нижнее белье и секс, сколько про иронию и свободу . И носят корсеты не слишком туго, не слишком затянуто, да и вообще, надо сказать, как попало. Поверх футболок, сорочек, жакетов, платьев, пальто и даже пуховиков.


ХУДАЯ ТАЛИЯ И КРАСИВЫЕ БЁДРА с помощью одежды. ФИГУРА - НЕ ПРИГОВОР!

Но, конечно, если вам очень хочется себя показать, то можно что-нибудь где-нибудь затянуть и плотно застегнуть . Однако все это обязано выглядеть небрежно . Для чего застегиваем корсет не полностью, или сместив на одну пуговицу, или слегка распустив шнуровку .

И совсем не обязательно, чтобы ваш корсет как-то совпадал по цвету или по настроению со всем остальным нарядом. Суть как раз в том, чтобы он выглядел почти случайным элементом, неродным всему остальному наряду.

А вы носите корсет?

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss