МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Stella Clar — КАК НОСИТЬ. ВЫШИВКА.

28.09.2018

видео Stella Clar — КАК НОСИТЬ. ВЫШИВКА.

Как стать стилистом. Школа стилистов Стеллы Клар



Давайте сегодня ещё раз поговорим про вышивку. Украшать одежду вышивкой — традиция давняя , если не сказать древняя. И, зачастую, благодаря вышивке традиционным становится почти всё. Что с одной стороны совершенно прекрасно, а с другой — непросто. Конечно вышивка вышивке рознь, но вдвойне сложнее, если и сам рисунок очень традиционный, и одежда, которую она украшает консервативного дизайна. Хотя всегда возможны варианты.


КАК НОСИТЬ КУРТКИ? - Верхняя одежда

Если эта одежда отсылает к народным мотивам, к ковбоям, крестьянам и хиппи, то в данный момент времени это очень даже неплохо, поскольку всё вышеупомянутое в тренде .

Если же эта одежда как-то напоминает любимую тётушку, которой вы в детстве восхищались — это повод присмотреться к одежде повнимательнее. Особенно, если тетушка была начальником.


НОВЫЙ ФОРМАТ ШКОЛЫ СТИЛИСТОВ СТЕЛЛЫ КЛАР

Сейчас ситуация в моде такова, что вы либо действительно серьёзны, либо в вашем образе должна быть лёгкая ирония и небрежность . И если вы надели жакет с вышитыми цветочками, то первый вариант отпадает сразу. Всерьёз такой жакет или кардиган сделает вас исключительно старомодным , а то и даже нелепым и смешным. Серьёзность убьет подобную вещь, и убийцами будут старательная укладка, телесные колготки, ниточка жемчуга и вами же создаваемый пафос. Зато для иронии и небрежности будет вполне достаточно естественных волос, джинсов и небрежно заправленной сорочки .

Есть у вас «серьезные» вещи с вышивкой? А несерьезные? Легко вам их носить?

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss