МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Срочная виза в Японию для украинцев, стоимость. Получить в Киеве туристическую бизнес визу в Японию

19.12.2018

видео Срочная виза в Японию для украинцев, стоимость. Получить в Киеве туристическую бизнес визу в Японию

Виза в Польшу 2016 Новые правила подачи!!! Польша: студенческая виза

Восток – дело тонкое, или как получить визу в Японию?

Страна, в которой рождается солнце, манит иностранцев своей таинственностью и самобытностью. Мало кто, хоть раз соприкоснувшись с удивительной японской культурой, может остаться равнодушным. Стоит только посмотреть «Семь самураев» Акиры Куросавы, прочесть хокку Басе или же просто отведать что-нибудь из японской кухни – и все! Вы покорены, а значит, путешествие к японским берегам не за горами!


Выездная виза для няни-иностранки: как получить то, чего не существует?

Нужна ли виза в Японию для украинцев?

Если украинец решил посетить эту загадочную страну, то он должен понимать, что для этого ему необходимо будет в Украине оформить визу в Японию, которая бывает нескольких видов:

Транзитная виза. Оформляется быстрее всего. В остальных случаях следует иметь достаточный запас по времени. Туристическая виза в Японию. Разнится, как по периоду действия (15, 30, 90 дн.), так и по количеству въездов (одно- или двукратная, мульти). Рабочая виза. Выдается сроком от 1-го года до 3-х лет. Студенческая виза. Позволит находиться в Японии от 6-ти мес. до 2-х лет 3-х мес.

Пакет необходимых документов в каждом случае будет варьироваться, а, соответственно, и стоимость визы в Японию для каждого случая будет разной.

Оптимальный вариант для получения срочной визы в Японию

Добавим, что вы можете обращаться в посольство Японии в Киеве, как самостоятельно, так и через наше агентство. Поскольку туристический рынок в Украине конкурентоспособный, то цена визы в Японию является более чем адекватной. Обратившись к нам, можно в максимально короткий срок и без стрессовых встрясок получить такой желанный документ, как японская виза, и поспешить на встречу с народом из страны восходящего солнца.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss