МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Средняя стоимость номера в отелях по всему миру в прошлом году выросла на 3%

06.09.2018

04.03.2015

Последнее исследование цен на номера в отелях по всему миру, проведенное гостиничным порталом Hotels.com, показало увеличение стоимости проживания в 2014 году на 3% по сравнению с 2013 годом.

Такие результаты объясняются восстановлением мировой экономики и уверенностью потребителей в своих возможностях. Стоит напомнить, что после финансового кризиса в 2008 — 2009 годах цены на проживание в гостиницах постепенно начали расти.

Йохан Сванстром, президент Hotels.com, сказал: "Хотя цены и выросли, они пока ещё не дошли до уровня семилетней давности, что, несомненно, хорошая новость для потребителей. Глобальные события, такие как зимние Олимпийские игры и чемпионат мира по футболу, как и ожидалось, привлекает туристов в новые направления. Тем не менее, непредвиденные трагедии, в том числе вспышки лихорадки Эбола, пропавший без вести рейс MH370 малайзийских авиалиний и потери MH17 оставили свой отпечаток на отрасли".

В целом, цены на номера в Северной Америке выросли на 5%, в странах Карибского бассейна на 4%, в Латинской Америке — на 2%, в Тихоокеанском регионе остались прежними, на азиатском рынке — на 2% и в глобальном масштабе — на 3%.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss