МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Сравниваем Star Conflict с World of Tanks / Star Conflict / Видео

28.09.2018

видео Сравниваем Star Conflict с World of Tanks / Star Conflict / Видео

На моих новых премиум танках!

Как это не странно, но автор видео сравнивает космический экшен с World of Tanks. Думаю так сравнивать игры не совсем корректно, но некую параллель действительно провести можно. Видео Сравниваем Star Conflict с World of Tanks поможет вам сформировать своё мнение о игре. Если игра вам уже знакома, возможно вы увидите нечто новое и полезное для себя.



- раздел видео к онлайн-игре , в котором есть большое количество интересных роликов, а не только одно видео - Сравниваем Star Conflict с World of Tanks. К игре есть другие полезные и позновательные ролики. Смотрите больше разнообразных видео и учитесь играть правильно!

Сравниваем Star Conflict с World of Tanks - это видео может быть интересно не только начинающим игрокам, но и уже умелым профи. Всегда можно увидеть какую-нибудь мелочь, которую вы раньше не замечали.


Star Conflict | Первый взгляд

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss