МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Сотрудничество с пишущими психологами и психотерапевтами

07.09.2018

Психологический портал Пси-совет24.ru предлагает сотрудничество новым авторам — психологам и психотерапевтам.

Сейчас наш проект находится в стадии формирования команды: мы готовы пригласить к сотрудничеству 3-4 коллег-психологов, которые готовы с определенной периодичностью (которую они выбирают сами) писать интересные комментарии (от 3000 знаков) по не менее интересным предоставленным редакцией статьям.

В настоящее время (июль 2018 г.) посещаемость на сайте psysovet24.ru составляет 3500-3800 посетителей в сутки (это порядка 140.000 просмотров страниц в месяц), и она растет. Сайт развивается и регулярно пополняется новыми интересными статьями и обзорами.

Концепция сайта:

Читатели сайта — обычные люди, не-психологи — присылают в редакцию статьи по значимым для них темам, написанные собственноручно (примеры тем: «безответная любовь», «как разлюбить женатого мужчину» и т.д.).

После этого один из специалистов-психологов или психотерапевтов пишет развернутый комментарий на эту же тему, где представляет более широкий и глубокий, небанальный взгляд на эту проблему (основываясь на своем профессиональном опыте).

Примеры статей и комментариев к ним:

Почему мужчины любят стерв ;

Как забыть о девушке, которую любишь ;

Как правильно воспитывать сына настоящим мужчиной .

Чем участие в таком проекте может быть интересно вам как профессионалу?

Вы получаете возможность написать интересный комментарий по значимой для потенциальных клиентов психологической теме, который раскроет ее с необычной — более глубокой — стороны, и который будет представлен на сайте в единственном экземпляре (статья дается только одному автору, и только он один пишет комментарий к ней). Вы получаете свой индивидуальный раздел на сайте, в котором вы так подробно, как захотите, сможете рассказать о себе и своей работе, указать контактные данные, дать открытую для индексации поисковиков ссылку на свой сайт (или указать профиль на b17.ru) и т.д. В конце каждого написанного вами комментария будет стоять ваша подпись в виде ссылки, которая будет вести на эту страницу. Примеры страницы автора: пример 1 и пример 2 . Потенциальные клиенты. Человек, заинтересовавшийся статьей и комментарием, написанным вами, перейдет на вашу страницу и с высокой вероятностью может стать вашим клиентом. Ко всему вышесказанному, написание вами комментариев к статьям будет оплачиваться (на договорной основе).

 

Подведем итоги

Если вы любите писать интересные психологические тексты (или хотите попробовать научиться делать это!), вы можете получить дополнительную площадку для писательского и профессионального самовыражения, дополнительный канал для привлечения клиентов и дополнительный заработок!

Всем заинтересовавшимся просьба написать нам на почту . В письме напишите, пожалуйста, несколько слов о себе, а также перечислите тематики, о которых вам наиболее интересно писать.

UPD: настоящее время набор новых авторов-психологов для сайта временно приостановлен.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss