МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Со дна вершины (фильм 2018) смотреть онлайн в хорошем HD720 качестве

07.09.2018

видео Со дна вершины (фильм 2018) смотреть онлайн в хорошем HD720 качестве

Клип к фильму "Со дна вершины".Паралимпийцам посвящается. Иракли- "Лететь"



- Лёша Царёв и Костя Корольков с детства дружат и вместе занимаются горными лыжами. Приятели и одновременно соперники строят амбициозные планы на будущее. Помимо спорта они состязаются и в ещё одном деле: борются за симпатию сверстницы Лины. Девушка обещает сделать выбор в пользу одного из ухажёров на выпускном, и оба готовы смиренно ждать.


«Со дна вершины» саундтрек из фильма - исполнитель Кристина Ашмарина

Лёша быстрее Кости на трассе, но последний иногда восполняет недостатки и недоработки хитростью. Вот и в вопросе романтики Корольков готов идти на небольшое жульничество во благо конечной цели.

Тренер Геннадий Вячеславович понимает, насколько подопечные талантливы. Парней приходится одёргивать за непослушание и отсутствие дисциплины, в остальном наставник уверен: оба готовы стать чемпионами. Впереди областные соревнования, что для сегодняшних школьников будет трамплином на Чемпионат России.


Со дна вершины (худ. фильм, 2018 г.)

Александр не особо рад увлечению сына лыжами. Дома периодически возникают споры о целесообразности траты такого количества времени на тренировки, а не на учёбу. Только Царёв-младший настроен серьёзно и уже видит себя с олимпийской медалью на шее.

Перед очередным заездом Лёша хочет серьёзно поговорить с Линой о будущем. Прямо во время спуска по канатной дороге он делает возлюбленной предложение. Беседа заканчивается шутками и желанием старшеклассницы повременить со столь серьёзным решением. Кто-то в этот момент останавливает линию, и парочка застревает на достаточно приличной высоте. Желая поскорее добраться до старта, где уже стоят соперники, Царёв вылезает из кресла и хочет спрыгнуть вниз прямо на лыжах. Внезапный запуск линии заставляет действовать по обстоятельствам, и экстремал падает вниз, не контролируя приземление.

Потеря сознания и множественные переломы приводят Лёшу на операционный стол. Врачи не дают хороших прогнозов: кости собрать сложно, кровоток нарушен. Совет от хирурга один: увозить юношу в Москву или в Германию, где лучшая реабилитация. Семье приходится продать квартиру и приготовиться к борьбе. К сожалению, ноги спасти не удаётся: из-за гангрены ампутации не избежать. Очнувшийся после новой операции, Царёв в шоке от случившегося. Больше он не видит смысла в жизни и не готов прилагать усилий для восстановления.

Очень не вовремя приходится и звонок от Кости: к тому моменту друг становится чемпионом страны, а рядом с ним всегда поддерживающая Лина. Добьют ли эти новости Алексея или станут мотиватором для перерождения?

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss