МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Смотреть тв Россия 24 канал онлайн прямой эфир в хорошем качестве

06.09.2018

видео Смотреть тв Россия 24 канал онлайн прямой эфир в хорошем качестве

НТВ. Прямой эфир
Сейчас показывает:   Россия 24  

Категория:  , , , ,  


Россия 24. Последние новости России и мира

Российский новостной канал «Россия 24» начал вещать в 2006 и имел яркую политическую окраску. Она сохранилась и по сей день, но теперь охватывает события, которые происходят не только в России, но и за рубежом. Достигается это благодаря наличию немалого количества собственных корреспондентов в ряде стран. Коллектив канала вложил в развитие своего детища значительное количество сил и времени, что не могло не отразиться на его рейтинге. К тому же, как показала практика, внушительная часть людей небезразлична к политике, как России, так и стран бывшего СНГ. Уж что-что, а именно политические игрища оказываются самыми увлекательными для их участников, а общественность вынуждена с замиранием сердца следить за последствиями. Канал Россия 24 позаботился о предоставлении информации в полном её объеме, чтобы ни одно мало-мальски значимое событие в мире не ускользнуло от бдительного ока зрителя. Канал располагает такими передачами: «Экономика», «Вести, «Факты», «Финансовая стратегия», «Культура», «Мобильный репортер», «Гость», «Международное обозрение» и др.


Прямой эфир 112 Украина

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss