МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Слухи о GTA 6, утечка - Дата выхода GTA 6, GTA 6 возвращается в Вайс-Сити? Все, что мы знаем

  1. Будет ли в GTA 6 функция Vice City?
  2. GTA 6 играбельных персонажей

Grand Theft Auto 6 обязательно произойдет, но сейчас, когда Red Dead Redemption 2 готовится к выпуску, может пройти некоторое время, прежде чем мы получим какие-либо подробные сведения об игре. В этом GTA 6 все, что мы знаем , мы предоставим множество предположений относительно возможной даты выпуска GTA 6 , а также дополнительные слухи, появившиеся из-за утечки GTA 6.

Согласно отчету от Знать До выхода GTA 6 может пройти три-четыре года, а Rockstar внутренне называет игру «Project Americas».

Так как это все из одного источника, возьмите все с большой долей соли, так как мы не смогли проверить или подтвердить какие-либо подробности, которые были впервые сообщены The Know. По мере того, как больше информации о GTA 6 появится в Интернете, мы обновим статью и укажем любые детали, которые кажутся законными.

В новом отчете The Know утверждается, что внутренней датой выпуска GTA 6 на Rockstar является 2021/22. Это далеко. Дата выхода GTA 6, которая пока что появится в будущем, также может указывать на то, что многое может измениться перед выпуском (если любая из приведенных ниже сведений верна с самого начала).

Однако имейте в виду, что Rockstar исторически изо всех сил пытался поразить свои начальные цели выпуска для игр, самой последней из которых было Red Dead Redemption 2 , который был отложен дважды от первоначального выпуска осенью 2017 года до осени 2018 года.

Как мы упоминали ранее, воспринимайте все это с большой долей соли, но если отчет The Know является точным, то это означает, что Rockstar в настоящее время нацелена на год выпуска 2021. Остается ли вопрос о том, придерживается ли он этого начального периода выпуска.

Стоит отметить, что 2021 или 2022 будут после выхода новых консолей от Sony и Microsoft. Одна из причин, по которой GTA 5 достигла таких невероятных показателей продаж, заключается в том, что она первоначально была выпущена на Xbox 360 и PS3 ближе к концу их жизненных циклов (время с огромной установочной базой), затем была перенесена на ПК, PS4 и Xbox. Один. Если GTA 6 должна достичь того же уровня успеха, предлагаемая дата выпуска может быть слишком поздно. С появлением новых консолей в 2019 или 2020 году, запуск GTA 6 до этого имеет смысл, что позволяет фирме позднее выпускать улучшенные версии GTA 6 для PS5 / Xbox Two. GTA 5 была выпущена за два месяца до появления PS4 и Xbox One, поэтому Rockstar не боится запускать новые игры в конце жизненного цикла консоли.

Будет ли в GTA 6 функция Vice City?

Окно релиза - не единственная деталь, окружающая Grand Theft Auto 6, о которой сообщила The Know. Согласно их источнику, GTA 6 будет проходить в Вайс Сити, он же. Версия Rockstar о Южной Флориде, которая появилась ранее во франшизе. Это очень похоже на ложные слухи о GTA 6, учитывая, что GTA Vice City является одной из самых любимых записей во франшизе. Однако в слухах не говорится о том, какую эпоху будет установлена ​​игра, так что пока не стоит слишком волноваться по поводу еще одного великолепного саундтрека 80-х.

Однако в слухах не говорится о том, какую эпоху будет установлена ​​игра, так что пока не стоит слишком волноваться по поводу еще одного великолепного саундтрека 80-х

Вайс-Сити, выступающий против ГТА 6, будет популярен среди фанатов

Ранее мы упоминали, что GTA 6 внутренне называют «Проект Америк», и это связано с тем, что Grand Theft Auto 6 также планируется разместить в некоторых частях Южной Америки. Хотя мы точно не знаем, какие части Южной Америки, эти места в GTA 6 могут образовывать какие-то экскурсионные миссии, как это делал Северный Янктон в Grand Theft Auto 5.

GTA 6 играбельных персонажей

GTA 5 была первой в серии, в которой было задействовано более одного игрового главного героя, и финальная игра фактически заканчивалась чередованием между Майклом, Франклином и невменяемым Тревором, каждый из которых имел свою роль на протяжении всей истории игры для одного игрока. ,

,

Rockstar создал трех главных героев для GTA 5, поэтому будет интересно посмотреть, как GTA 6 формируется.

Хотя в отчете The Know не указано, будет ли более одного игрового главного героя для однопользовательской части GTA 6, в нем утверждается, что впервые в серии будет главный женский персонаж. Это все, что нам нужно сделать прямо сейчас, но это, безусловно, шаг в другом направлении для многолетнего сериала Rockstar, который традиционно фокусируется на рассказах о доминировании альфа-мужчин в современном обществе.

Одна из областей GTA 6, полностью отсутствующая в утечке информации, - это GTA 6 Online. Практически гарантировано, что GTA Online станет основной частью GTA 6, учитывая, что GTA Online заработала Rockstar много денег, но форма, которую она примет, остается загадкой. GTA Online был выпущен через месяц после появления GTA 5 на PS3 и Xbox 360, и Rockstar мог следовать тому же подходу с GTA Online для GTA 6.

На данный момент нам точно известна только одна игра, которая находится на стадии разработки в Rockstar, и это Red Dead Redemption 2. Rockstar - все готово для выпуска сиквела «Ковбой» в конце этого года, и для всего иначе вам нужно знать о предстоящей игре от Rockstar, зайдите на наш Red Dead Redemption 2 все, что мы знаем, руководство ,

Это все, что нам нужно сделать прямо сейчас для Grand Theft Auto 6, и все слухи о слухах исходят из одного отчета. Мы будем держать это руководство в курсе всех дополнительных слухов, которые делают раунды, но не ожидайте услышать что-нибудь официальное от Rockstar в ближайшее время, особенно с Red Dead Redemption 2 на горизонте. Если вы все еще играете в GTA 5, вы можете проверить наши GTA 5 читов ,

Будет ли в GTA 6 функция Vice City?
Будет ли в GTA 6 функция Vice City?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]