МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Слот Around the World – путешествие по миру на деньги

20.12.2018

видео Слот Around the World – путешествие по миру на деньги

Why I'm done trying to be "man enough" | Justin Baldoni

В захватывающем путешествии по вертушкам игрового автомата Вокруг Света не упустите шанса сыграть на реальные деньги и пополнить коллекцию азартных впечатлений.



На пяти барабанах онлайн слота мы видим маршрут небезызвестных героев Жюля Верна – мистера Фогга и Паспарту, а также можем использовать 20 линий выплат. Приключения продолжаются в дополнительных раундах, но о них чуть позже. Загляните также в казино рулетку на рубли , чтобы найти развлечение по душе.


2017 Maps of Meaning 1: Context and Background

Принимается не больше 200 кредитов на линию. Монеты начисляются за комплекты одинаковых картинок, выпавших на активных позициях. Выигрыш зависит количества использованных полос (выбираются по схеме 1-5-9-15-21) и коэффициента попавшейся комбинации. В аппарате Around the World задействовано много интересных символов: изображения известных мировых достопримечательностей, способом передвижения и атрибутов путешественников. Оплачиваются они по-разному, но самый дорогой символ – это дерзкий англичанин, за которого дают до х10000 ставок.

Разработчики добавили в игровой процесс несколько спецсимволов:

название слота – «дикарь», дополняющий комбинации с неподходящими элементами; Фогг – двойной вайлд, заменяет базовые иконки и оплачивается в двойном размере; глобус – «разброс» появляется в различных местах экрана и активирует призовую игру (нужно 3-5 штук); компас – способен увеличивать множители.

В «Путешествии» вам предложат выбрать маршрут – если выбор будет правильным, приз не заставит себя ждать. Только от вас зависит, потеряете ли вы свои рубли или нет.

Этот яркий и красивый аппарат стоит того, чтобы «раздеть» его разок-другой, пусть и без фриспинов. Потом обязательно проверьте, как успешно играть в автомате Магия Денег .

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss