МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Скачать Plants vs Zombies 2 на Android бесплатно на русском языке (полная версия игры)

28.09.2018

видео Скачать Plants vs Zombies 2 на Android бесплатно на русском языке (полная версия игры)

All Premium Plants in Plants vs Zombies 2 Power-Up!

Индустрия развлекательных приложений пополняется каждый год. Чего только в ней не было: гонки, стрелялки, даже войны с зомби. Сегодня мы поговорим, как раз, об одной из подобных игры и узнаем где можно скачать растения против зомби 2 на андроид бесплатно.



Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик ELECTRONIC ARTS
Версия игры 5.8.1
Требования Android 2.3 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатное
Размер файла. apk 605 mb
Ссылка

скачать


РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ ПРИКОЛ

Скриншоты

Цветы против зомби

Несколько видов цветов

Растения на плантации

Два растения на клумбе


мультик по игре Plants vs Zombies (растения против зомби)

Растения на защите

Игровой процесс/ геймплей

Если вспоминать, то первая часть этой замечательной стратегии была выпущена еще в 2009 году. Разработчик ее – студия PopCap Games смогла добиться того, что за короткое время у игры появилось огромное количество поклонников. Это привело к тому, что стратегию начали выпускать сначала для платформ iOS, а уже затем и для Андроида. Полтора миллиона пользователей по всему миру стали поклонниками «Plants vs. Zombies», что подвигло создателей на выпуск сиквела.

Сюжет второй части нашумевшей игрушки базируется на страсти Безумного Дейва (одного из персонажей первой версии) к тако. Однажды этот парень съедает тако, который нравится ему столь сильно, что Дейв принимает решение перенестись в прошлое и съесть блюдо еще раз. В своем автомобиле он сооружает машину времени и переносится вместе со всей своей фермой, но не туда, куда хотел, а намного столетий назад. Именно в этом времени и будут дальше развиваться все игровые события.

В общих же чертах игровой процесс «Plants vs. Zombies два: It’s About Time» во всем похож на предыдущие версии. Задача игрока здесь, используя растения, как защитные сооружения, не допустить проникновения зомби за пределы карты. В распоряжении игрока будет целое поле, разделенное на клетки, как в шахматах. Здесь же можно разместить то или иное растение. Использовать нужно различные садовые комбинации, ведь каждый цветок наделен определенными характеристиками.

Высадить растение на карту можно только при помощи специальных солнышек. Они сами время от времени появляются в игре, а геймеру нужно просто на них нажимать.

Помните: растения и зомби – это два непримиримых противника, которые никогда не устанут выяснять отношения друг с другом. В игре больше внимания уделено именно зомби, которые по классическим канонам жанра продолжают вещать свое фирменное: «Мозги!». Зомби здесь вообще очень необычные. Их можно постоянно наряжать  разные даже нелепые костюмы, делать прически, дополнять экипировку оружием. Растения же остаются бледным дополнением к своим харизматичным напарникам.

Кстати о растениях. Чего стоит только один брокколи-боксер или драконьи цветки. Прочие же виды флоры не изменили своим прежним техникам борьбы: они стреляют горошинами, швыряются качанами с капустой и так далее. Кроме того, в распоряжении игрока всегда будут орешки-защитники, мины, заморащивающие цветы и колючий мох. Для защиты от мертвецов в игрушке предусмотрен целый ряд спецопераций. За их выполнение можно получить большое количество дополнительной игровой волюты.

Не забывайте о том, что если не хотите вливать в приложение дополнительные деньги, то не стоит часто пользоваться дополнительными скиллами. Понятно, что велик соблазн разрядить в кого-нибудь молнией, отбить голову нескольким зомби за раз или просто вышвырнуть мертвяка за пределы карты. Однако стоит приберечь эти навыки для прохождения самых сложных уровней.

Звук и графика

Стоит отметить, что визуально игра изменилась не сильно. Изменения произошли в анимации растений и стреляющих горшков. Теперь можно увидеть, как снаряд проходит по всему стеблю, прежде чем направиться к заветной цели. Сражаться же игроку предстоит все с теми же зомби, которые  начале игры практически не изменились. Правда, потом их внешний вид будет соответствовать заданной эпохе.

Интересными для пользователей будут и девять новых локаций с внушительным количеством карт. Отличаются они не только своим географическим положением, но и временными отрезками.

Так, во второй версии геймер сможет побывать в Древнем Египте, пострелять с пиратами, ознакомиться с представителями мира Дикого Запада, а кроме того – открыть просторы далекого будущего. Кроме этого, персонажей ждут следующие миры и локации:

Темные века; Пляж больших волн; Морозная пещера; Забытый город; Неон микстейп тур.

Кроме визуального различия в каждой локации ждет свой персональный набор зомби. Интересно, что в игре можно встретить следующих представителей «расы» ходячих мертвецов:

фараон; капитан пиратского судна; золотоискатель.

Помните, что каждый зомби кроме своего внешнего вида отличается еще и уникальным набором «вредных» характеристик.

Стоит помнить и о специальных преградах, которые будут разбросаны по картам. Разбить их сможет только зомби, сам игрок (при помощи специального растения). Все это делает каждый из девяти миров новой версии полюбившейся игры неповторимым.

Плюсы и минусы

Как и любое приложение, данная игра не лишена ряда недостатков. Самый яркий из них – это доступность только одной локации в бесплатной версии. К сожалению, если пользователь скачивает бесплатную версию для своего Андроида, то он сможет познакомиться лишь с красотами Древнего Египта. Каждая следующая локация будет платной и будет устанавливаться отдельно.

Еще одно немаловажное отличие бесплатной версии «Plants vs. Zombies 2: It’s About Time» для планшета или смартфона от аналогичной первой части состоит в том, что произошла переработка ценовой политики на растения и дополнительные бонусы. К сожалению, теперь стоящие предметы будут требовать от игрока немалых денежных затрат.

Обратите внимание на то, что скачать игру plants vs zombies 2 на андроид можно бесплатно на русском языке. Для этого нужно просто зайти в Google Play Market, найти раздел «Игры на Андроид» и скачать приложение. Кроме того, plants vs zombies 2 скачать можно с любого стороннего ресурса, посвященного работе с системой Андроид. Помните, если захотите позднее приобрести полную версию игры, то придется потратить много денег, чтобы загрузить дополнительный второй файл. Игровые деньги и алмазы тоже можно загрузить в магазине.

Видео «Plants vs Zombies 2»

Из Видео «Plants vs Zombies 2» вы узнаете много о сюжете замечательной игры.

Скачать

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss