МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Скачать Flippy Knife на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

06.09.2018

видео Скачать Flippy Knife на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

Как прокачать свой АНДРОИД на 100% !!!
Установок: 2 180
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Beresnev Games
Русский язык: есть
Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать Flippy Knife на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!



Flippy Knife – оригинальный экшн, в котором вам предстоит показать все свое искусство в метании колюще-режущих предметов. Скачать Flippy Knife на компьютер стоит всем любителям холодного оружия, и тем, кто мечтает о лаврах «Робин Гуда с ножом».

Об игре

С момента выхода от этой игры не ожидали ничего серьезного – приложение создавали с прицелом на ценителей таймкиллеров, которые хотят просто скоротать пару-тройку часов за очередным красочным мини-экшном. Однако, необходимо отметить – несмотря на кажущуюся простоту и простенькое графическое оформление, игрушка способна подарить массу удовольствия от процесса, и надолго затянуть в прохождение, насыщенное разнообразными заданиями.


BlueStacks 3 - КРУТОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛУЧШЕГО ЭМУЛЯТОРА ANDROID ДЛЯ WINDOWS

Разработчики предусмотрели возможность бесконечной игры, получая удовольствие от каждого уровня. Поначалу игровой процесс будет довольно непонятным, но после первых уровней придет понимание и тогда удовольствия от прохождения будет еще больше. После понимания игровой механики, вам останется только разобраться с классификацией ножей, выбрать себе наиболее подходящее оружие, и отправляться завоевывать титул чемпиона.

Приготовьтесь к тому, что прохождение будет слегка отличаться от «классического» экшна. Сражаться с виртуальными противниками или выполнять определенные миссии вам не придется. Конечно, таблица лидеров здесь присутствует, однако весь соревновательный элемент носит личных характер – все уровни построены на ваших личных достижениях.

Flippy Knife на ПК поделена на несколько уровней. Каждый из них приготовил для вас множество заданий, связанных с клинками и прочим метательным оружием. От уровня к уровню игровой процесс будет становиться более разнообразным, хотя механика и физика меняться не будет.

Все уровни распределены по горизонтали, соответственно никакого карьерного роста ждать не стоит. На начальных уровнях все будет просто – подбрасывайте ножи так, чтобы они попадали в мишень. Постепенно препятствий будет больше: например, появятся движущиеся платформы или мишень, летающая при помощи квадрокоптера.

Радует, что играя в Flippy Knife на компьютере, вы будете избавлены от необходимости реальных покупок. Все покупки совершаются за заработанные монеты, которые даются при выполнении комбо и четком попадании в мишень. В качестве дополнительного бонуса вас ждут сундуки с монетами, которые вы будете получать при каждом входе в игру.

Выбирать себе оружие вы будете в вкладке «Ножи». Здесь можно познакомиться с «арсеналом» и доступными экземплярами для покупки. Всего клинков представлено 72 штуки, все модели будут открываться постепенно. Самые «топовые» модели можно приобрести только за просмотр в рекламе или за ежедневный вход в приложение. У каждого ножика есть набор уникальных характеристик: вес и количество золотых, получаемых за каждый оборот ножика.

Уровни распределены по четырем локациям:

Пень. Самая первая локация. Для прохождения вам достаточно подбрасывать клинки таким образом, чтобы они втыкались в бревна. Чем больше оборотов за бросок – тем выше количество заработанных монет. Дом. Локация, наполненная разнообразными деревянными предметами, которые и будут служить мишенью. Продвигаться по дому вы будете только после удачных бросков, поэтому прицеливайтесь тщательно. Тир. Локация, где нужно попадать по мишени. Если вы попадете в цель восемь раз подряд, то станете счастливым обладателем сундука с монетами. Если же удастся совершить несколько удачных бросков – мишень начнет двигаться, а задача соответственно усложнится. Лес. Путешествие по лесу будет представлять погоню за летающим роботом, пытающимся увести сундук с золотом. Здесь придется бросать клинок вверх, пытаясь попасть в робота. Если вы промазали, а нож упал – прохождение локации нужно будет начинать заново.

Особенности игры

Более 100 разновидностей клинков с невероятно крутым дизайном, в том числе – исключительно авторские ножи. Крутейшая графика, отличная механика и реалистичная физика. 4 локации, каждая с оригинальным оформлением. 20 необычных значков-наград за особые достижения. Постоянные обновления, дополняемые ежедневными бонусами от разработчиков.

Как запустить Flippy Knife на ПК

Устанавливаем Flippy Knife с помощью эмулятора BlueStacks.

С запуском проблем возникнуть не должно. Установить игру вам поможет эмулятор BlueStacks , необходимый для запуска мобильных игр на компьютере. Чтобы инсталлировать эмулятор, достаточно скачать файл установки и запустить инсталляцию. Затем:

Используйте данные Google-аккаунта для входа в магазин приложений. В поиске введите название приложения, когда появятся результаты – выберите нужный файл. Щелкнув по выбранному файлу, вы откроете главное окно игры. Под изображением находится клавиша «Установить» – она-то и запустит инсталляцию.

Управление в игре

Управление задается при помощи BlueStacks. Оптимально использовать мышь с курсором в качестве прицела.

Похожие игры

Bowmasters . Оригинальный симулятор стрельбы из лука, смешанный с мультяшной графикой и необычным геймплеем. Вам предстоит стать одним из чокнутых персонажей, и начать расстреливать фрукты, соперников и все, что попадается в прицел вашего оружия. CATS: Crash Arena Turbo Stars . Конструируйте сумасшедшие машины и отправляйтесь в бой за звание лучшего механика. Поборитесь за право считаться сильнейшим, и примите участие в Битве машин на лучших аренах. Станьте королем улиц прямо сейчас!

Системные требования

50 Мб для установки и эмулятор BlueStacks для запуска.

Видео-обзор

Итоги и комментарии

Простенькая на первый взгляд игрушка быстро доказала свою привлекательность. Интерес просыпается с самой первой локации – вы привыкаете к физике и механике, учитесь выбирать подходящее оружие и т.д. Добавляет удовольствия и радость от приобретения нового ножика.

Скачав Flippy Knife на компьютер, вам не потребуется ничего сверхъестественного – достаточно просто почаще заходить в игру, и больше тренироваться в метании разнообразных колюще-режущих предметов.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss