МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Скачать MyScript Calculator на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

06.09.2018

видео Скачать MyScript Calculator на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

ТОП 10 ПРОГРАММ НА IOS
Установок: 714
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: MyScript
Русский язык: есть
Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать MyScript Calculator на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!



MyScript Calculator – это многофункциональная программа, способная производить сложнейшие математические вычисления с помощью рукописного ввода данных, который позволяет с легкостью записать практически любой «пример», а далее программа просто распознает запись, преобразовывая ее в цифровой формат, и быстро выдает готовый результат. Попробуйте скачать My Script Calculator на компьютер и убедитесь в том, что это просто, удобно, понятно, а самое главное – эффективно.


MathMagic Lite 2018 For MAC, Windows, 7, 8, 10 + Full Free Download

О приложении

Разработчики сделали довольно «умное» приложение – пользовательские задачи утилита решает крайне быстро и точно. Даже если вы придумали пример «в несколько этажей», MyScript Calculator на ПК быстро справится с задачей.

Специально для тех, кто не может освоиться с интерфейсом, разработчики создали подробную инструкцию, добавив ее во вкладку «Обзор». Здесь содержится описание возможностей утилиты, и краткое руководство по работе с ней.


Замена калькулятора на IOS! ||| MyScript Calculator

При необходимости, вы можете кастомизировать настройки: выбрать подходящее изображение угла, подключить или отключить функцию автоматического вычисления и т.д.

Функционал приложения

В утилите реализовано достаточно большое количество математических функций и арифметических операций, таких как целые и десятичные числа, обыкновенные и десятичные дроби, различные алгебраические выражения, интегралы, производные, линейные, квадратные, биквадратные, логарифмические, тригонометрические и прочие уравнения и неравенства. Обширное количество функций обеспечивает возможность решения множество самых разнообразных типов арифметических задач.

Интерфейс представляет собой самый обыкновенный тетрадный лист. Наверху расположены клавиши для работы: «назад», «вперед» и «очистить». Все просто и лаконично, абсолютно ничего лишнего. На этом листе мы можем сразу записать изначальное выражение в привычном виде, а MyScript самостоятельно поставит равно и вычислит результат.

Достоинства и недостатки

Причин, по которым все больше пользователей решают скачать MyScript Calculator для Windows довольно много:

Простой, минималистичный и понятный интерфейс. Довольно обширный набор математических функций, который разработчики стараются обновлять. Функция рукописного ввода, позволяющая записывать задания в несколько касаний. Возможность, не путаясь в действиях решить даже самое громоздкое уравнение. Возможность поделиться решенным выражением с кем угодно, отправив его в социальной сети или по электронной почте. Распознавание произвольного ввода данных. Возможность решения сложных задач: например, многоступенчатые дроби и тригонометрические выражения.

Без недостатков, к сожалению тоже не обошлось:

Ограничение количество десятичных знаков после запятой (всего 3). Невозможность записи сразу нескольких задач на одном листе. Для совершения нескольких различных действий понадобится записывать каждое отдельно. Частичное ограничение некоторых функций, невозможность вывода ответа в виде обыкновенных дробей.

Как запустить MyScript Calculator на ПК

Устанавливаем MyScript Calculator с помощью эмулятора BlueStacks.

Чтобы установить калькулятор на компьютер, вам потребуется загрузить специальную программу – эмулятор BlueStacks. Для инсталляции эмулятора скачайте BlueStacks с сайта. Запустите его распаковку на ПК, перед началом загрузки не забудьте указать папку для системных файлов.

Когда инсталляция эмулятора завершится, переходите к поиску и скачиванию калькулятора:

Сначала откройте в BlueStacks вкладку с Google Play. Затем в поисковой строке (она расположена в верхней части экрана) укажите название утилиты. Система автоматически найдет и выведет на экран результаты по вашему запросу. Из представленного списка выбирайте нужный файл, а затем жмите «Установить». Перед началом инсталляции Google попросит вас авторизоваться в системе. Для этого воспользуйтесь данными своего Google-аккаунта.

Похожие программы

Photomatch – программа, которая по щелчку камеры на вашем телефоне — выдаст подробное и пошаговое решение примера, с детальными пояснениями, что, как, и почему делается и каким образом получается.

Photomatch – приложение, поддерживающее солидное количество математических операций, таких как экспоненциальные и логарифмические функции, производные интегралы, различные уравнения и неравенства. Достаточно удобная альтернатива обыкновенному калькулятору.

Multi Calculator —это удобный и достаточно простой в использовании калькулятор, созданный специально для решения емких математических выражений. Он неплохо подходит и для произведения обыкновенных, простых арифметических действий. Он способен и на более сложные, научные вычисления, требующие производить гораздо более емкие и трудные операции. Mathway — довольно популярное приложение для решения задач, содержащее в себе большое количество способов решения различного рода задач. Возможности простираются от самой простейшей арифметики до запутанных расчетов в научной деятельности. Mathway быстро выдает ответ даже на самые трудные и громоздкие выражения, охватывая довольно большой объем операций: тригонометрия, алгебра и базовая математика, начало анализа, построение графиков и даже химические уравнения.

Системные требования

100 Мб свободного места, BlueStacks и Google-аккаунт для работы с Play Market.

Видео-обзор

Заключение

MyScript Calculator – удобное приложение, которое станет для настоящим подспорьем для школьников, студентов и людей, постоянно работающих с вычислениями. В запутанных и сложных математических выражениях, требующих крайне точного расчета в короткие сроки, этот калькулятор станет полезной и востребованной программой. Это лучшее приложение среди доступных аналогов, которое может с гордостью похвастаться действительно внушительным функционалом и стабильностью в работе. Скачать MyScript Calculator – крайне легко и просто, получив в свое распоряжение мощного эксперта по части цифр.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss