МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Скачать Бой с тенью 3 на Андроид бесплатно. Последняя версия игры Shadow Fight 3 доступна для смартфонов и планшетов Android.

06.09.2018

видео Скачать Бой с тенью 3 на Андроид бесплатно. Последняя версия игры Shadow Fight 3 доступна для смартфонов и планшетов Android.

Скачать бой с тенью 3 на андроид

Всего оценок: 5



Shadow Fight 3 – это уже третья часть легендарного файтинга от разработчиков NEKKI , в котором ваша цель – победа на противником. Если вы уже несколько раз прошли Shadow Fight 2 и вам хочется чего-либо нового, то данная игра будет как раз для вас. Фанаты данной серии игр почувствуют здесь себя в своей тарелке. Всё та же превосходная боевая система, которая не отпускает игрока ни на час от смартфона. Вы всё также имеете возможность прокачать своего персонажа так, как вам это захочется. Скачав Shadow Fight 3 на андроид, вы получите отличную игру в жанре файтинг, в котором вы пройдёте тернистый путь от обычного бойца, до настоящего мастера.


Взлом shadow fight 3

Теперь в игре полноценная 3D графика , в отличие от 2D графики в прошлой части игры. Вы будете сражаться с различными боссами, к которым вы будете подготавливаться, улучшая свои навыки и оружие. Главным нововведением Shadow Warrior 3 является возможность сражаться с игроками, что делает игру ещё захватывающей и интересной.

Основные особенности и достоинства игры Бой с тенью 3 Улучшенная графика по сравнению со старой частью; Большое количество различного оружия и брони; Хорошая боевая система; Плавная анимация персонажей; Возможность сражаться с другими игроками.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss