МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Скачать экзаменационные билеты ПДД 2017 для Андроид бесплатно

06.09.2018

видео Скачать экзаменационные билеты ПДД 2017 для Андроид бесплатно

Билеты ПДД 2017 и онлайн экзамен

Сдача билетов в ГАИ - для многих сложное испытание. Но, как говорится, тяжело в ученье, легко в бою. Самое лучшие, что можно придумать - это скачать правильный тренажер по билетам и хорошенько выучить билеты. В этом материале - самые достоойные приложения для тренировки по билета пдд 2017, которые доступны на Google Play бесплатно. 



Участники обзора:

ПДД Дром

ПДД Дром для Android имеет простой и наглядный интерфейс и отсутствие лишнего функционала.

Тесты на экзамен группируются по темам или билетам. Тестирование можно сдавать в старом или новом формате. Также доступен режим марафона, где можно отвечать подряд на все 800 вопросов.


Полезное приложение для автомобилистов! Экзамен 2018 ПДД на iPhone

Пользователей обрадует полное отсутствие баннерной рекламы и бесплатность.

Иллюстрации к тестам выполнены в разных стилях, картинку при этом невозможно увеличить, поэтому у владельцев смартфонов с небольшой диагональю экрана могут возникать проблемы. К каждому вопросу доступны подсказки в виде выдержек из справочника по ПДД.

В процессе тестирования неправильные ответы не отмечаются, по окончанию теста раздела «Работа над ошибками» нет. В приложении доступна статистика для отслеживания прогресса в виде шкалы с количеством правильных и ошибочных ответов по каждой из тем.

Раздел теории выполнен в виде соответствующих страниц с мобильной версии сайта drom.ru. Не самый удобный формат и отсутствующие иллюстрации, но в случае острой необходимости это тоже подойдет.

Приложение ежедневно напоминает о необходимости продолжить обучение – это весьма полезная функция при подготовке к экзаменам. Работа с программой возможна без подключения к интернету.

Скачать ПДД Дром на Андроид

Билеты ПДД 2017 + модуль “Экзамен”

Удобное приложение-экзаменатор для тщательной подготовки к теоретическому экзамену в ГИБДД – с актуальными билетами на 2017-2018 гг.

Приложение работает согласно новым правилам сдачи экзамена в ГИБДД – за каждую ошибку вы получаете 5 дополнительных вопросов. Это усложняет подготовку, но позволяет избежать ошибок на экзамене в ГАИ.

Помимо того, в приложении содержатся:

справочник по ПДД (с иллюстрациями) 40 билетов с вопросами, аналогичными экзаменационным справочник автокодов для каждого из регионов России таблица штрафов и нарушений дорожные знаки и разметка прочие теоретические данные.

Подготовку к экзамену можно вести в режиме экзамена ГИБДД, билетов по темам или билетов по номерам. К каждому вопросу предлагаются исчерпывающие теоретические комментарии. Все иллюстрации к вопросам выполнены в высоком качестве, в отличие от многих других ПДД-программ.

Приложение “Билеты ПДД 2017” работает бесплатно, но время от времени показывает рекламные блоки.

Сложные вопросы с экзамена собраны в отдельную категорию, чтобы у пользователей была возможность подготовиться по ним дополнительно. В специальном разделе собрана статистика, которая позволяет отслеживать прогресс в подготовке.

Скачать ПДД 2017 на Андроид

ПДД 2017– экзаменационные билеты ГИБДД

Удобное и простое приложение для подготовки к экзаменам в ГИБДД с учетом всех изменений 2017 года. Приложение включает в себя все 40 теоретических билетов.

На главном экране приложения находятся модули экзамена, статистики, а также теоретический справочник ПДД.

Экзамен можно проходить различных режимах:

вопросы по билетам; вопросы по темам; экзамен в старом формате (до 2-х ошибок); экзамен в новом формате (плюс 5 вопросов за каждую ошибку); марафон – бесконечное количество вопросов за 35 секунд до первой ошибки; нон-стоп – все 800 вопросов без ограничений по времени до первой ошибки; самый трудные – проработка самых сложных вопросов на экзамене в ГИБДД.

Также дополнительно можно пройти тестирование на знание штрафов – ДПС-тестер.

Хотя приложение “ПДД 2017” бесплатно для скачивания, в нем содержится реклама. Ее легко отключить – заплатив 199 руб.

Для каждого из вопросов присутствует теоретическое пояснение или соответствующая подсказка. Картинки в билетах можно масштабировать. Все неправильные ответы фиксируются в разделе «Ошибки», чтобы после их можно было проработать дополнительно. В разделе «Статистики» удобно отслеживать прогресс по темам и заучивать слабые места.

Кроме того, пользователям приложения доступна электронная версия справочника по ПДД в последней редакции, дополнительные материалы по штрафам, нарушениям и особенностям общения с инспектором.

Скачать приложение ПДД 2017

Приложение “ПДД Беларуси” для Андроид

ПДД Беларуси предоставляется пользователям Андроид на бесплатной основе. Содержит справочник по ПДД для Республики Беларусь с учетом изменений, вступивших в силу с 1 января 2017 года. Все штрафы указаны в соответствии с нововведениями.

В справочнике собраны штрафы за административную и уголовную ответственность, указанные в белорусских рублях. Справочник переведен как на русский, так и на белорусский. По всему тексту правил указаны ссылки на дорожные знаки, термины и связанные пункты ПДД.

В приложении чрезвычайно удобная навигация: это и поиск по тексту, и быстрый переход между разделами ПДД, и возможность добавления закладок. Переход по справочнику осуществляется с помощью жестов. Приложение ПДД Беларуси имеет две цветовых схемы, а также возможность управления яркостью.

Скачать приложение ПДД Беларуси

Дорожные знаки (справочник)

Приложение предназначено для изучения и запоминания дорожных знаков в соответствии с актуальными правилами ПДД в Российской Федерации на 2017 год.

С помощью данного приложения можно выполнить частичную подготовку к экзаменам по ПДД в РФ, изучив названия и особенностей дорожных знаков.

Пользователь может ознакомиться со справочной информацией по дорожным знакам, их названиям, обозначениям и расшифровкой, поработать над запоминанием знаков, а также пройти тестирование в формате тренажера-викторины с тремя вариантами ответов для проверки усвоенной информации. Вопросы удобно разделены по классификации дорожных знаков. Количество правильных и ошибочных ответов фиксируется в правой верхней части экрана для статистики.

Приложение бесплатно для загрузки, но содержит рекламу в виде межстраничных объявлений и баннеров.

Загрузить справочник по дорожным знакам

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss