МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Скачать - Электронные книги - Джон Грей - Мужчины с Марса, женщины с Венеры

23.08.2018

видео Скачать - Электронные книги - Джон Грей - Мужчины с Марса, женщины с Венеры

ДУМАЙ И БОГАТЕЙ - Наполеон Хилл | Принцип богатства | Обзор книги
Джон Грей - Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Описание:



Случалось ли Вам встретить учебник по мужчиноведению или женщиноведению? Случалось ли Вам наблюдать, как даже самые простые бытовые задачи для мужчин и женщин обращались в полный кошмар? В чём же особенность мужской и женской природы? Какие практические приёмы нужно применять, чтобы научиться правильно понимать мужчин и женщин?


«Эмоциональная Гибкость». Сьюзен Дэвид | Книга за 3 минуты

Об этом Вам расскажет Джон Грэй из своего очень известного бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" . Читая эту книгу, Вы откроете для себя очень много полезных моментов, которые позволят Вам легче и проще строить взаимоотношения с противоположным полом. На практических примерах Вы научитесь понимать, что чувствует ваш партнёр, как реагировать на слова и действия партнёра по отношению к Вам в той или иной ситуации, какие действия нужно предпринять в тот или иной момент ваших взимоотношений, чтобы не сделать больно и не превратить ситуацию в конфликт. Благодаря этим несложным практическим примерам и новым знаниям Вы научитесь предвидеть поведение вашего партнёра и не допускать глупых и неосознанных ошибок. Благодаря новым осознаниям Вы научитесь строить и поддерживать крепкие и гармоничные отношения с вашей второй половинкой.


Курсы "Лекции по психологии" (АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН) Слушать

Эти правила или утверждения, приведённые автором, не являются постулатом и полноценной гарантией идеальных отношений. Они не решат всех Ваших проблем в отношениях на 100%. Однако, они помогут Вам поступать более разумно и осознанно, не доводить ситуации до крайности, предвидеть конфликты наперёд и выходить из них наиболее благоприятно и взаимовыгодно, без ссор и последствий, глубоких переживаний и распада семьи. Благодаря сравнительным метафорам и конкретным практическим примерам в процессе чтения Вы легко научитесь моделировать и представлять различные ситуации, возникающие, как правило, в процессе коммуникации между людьми разного пола. Даже если Вы молоды и у Вас ещё нету партнёра или второй половинки - эта ценные знания помогут Вам как можно быстрее её найти! Секрет этих знаний очень прост: благодаря этим знаниям Вы сами изменитесь и будете привлекать внимание противоположного пола своей уверенностью, осознанностью, вежливостью, мудростью, умением слушать, умением не говорить лишнего, умением поддержать в нужный момент.

В некоторой степени у Вас могут возникнуть сомнения, что неужели все женщины и мужчины такие, как описывает автор. И да, соглашусь с тем, что не всё, чем делится автор - истинная правда. Некоторые правила взаимоотношений очень похожи на те "золотые правила" , которые изложил Дейл Карнеги в своих книгах "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" , и они применимы как к мужчинам, так и к женщинам в равной степени. Ведь мужчины и женщины - одно единое . Просто у Джона Грэя свой взгляд на взаимоотношения.

К этим знаниям автор пришел не сразу, и он поделился своим накопленным опытом с Вами, чтобы сделать Вашу жизнь более осознанной и счастливой. Приобретайте эти знания прямо сейчас, пользуйтесь ими в своей личной жизни, применяйте новые приёмы и практикуйтесь каждый день. Только Вы сами сможете изменить Вашу жизнь к лучшему!

Дата: 22 августа 2017, 21:50:26
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss