МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

«Сибирь многоликая»

27.09.2018

видео «Сибирь многоликая»

Земля моя, Сибирь

«Сибирь многоликая» - именно так называется концертно-театрализованная программа ансамбля народной музыки и танца «Сибирский сувенир» Восточно-Сибирского государственного института культуры, которую Вы сможете увидеть 20 и 21 марта в КТЦ «Феникс». 



Для Вас прозвучат удивительно красивые, и задушевные песни бурят, тувинцев, хакасов и русских. Не оставят вас равнодушными очаровательные, задорные и заводные танцы эвенков, бурят, семейских и казаков. И всё это под аккомпанемент народных инструментов. Прекрасное зрелище достойное того, чтобы вы могли это увидеть.


Империя Строгановых.

Концертно-театрализованная программа «Сибирь многоликая» не просто доставит Вам массу удовольствия и заряд положительных эмоций, но и позволит, познакомится с удивительным миром народного творчества народов Восточной Сибири. Мы ждем Вас 20 и 21 марта в КТЦ «Феникс». Начало в 18-00. Цена билета 200 рублей.


Жора Затонский - Германия великая... очень многоликая

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss