МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Сервис 1С:Коннект - подключение по выгодной стоимости

20.12.2018

360 руб./год

1 пользователь

Продукт 1С:Коннект встраивается прямо в 1С:Предприятие и становится средством мгновенной связи с техподдержкой. При его использовании не нужно искать номера телефонов специалистов и использовать сторонние программы для дистанционной помощи. Приложение напоминает всем привычный Скайп, но оно разработано специально для бухгалтеров и содержит весь необходимый функционал для рабочих процессов. Использование 1С:Коннекта значительно ускоряет разрешение затруднительных рабочих ситуаций, чем способствует более продуктивному труду.


Вебинар 1С в облаке Экономия, масштабируемость и мобильность

Возможности 1С:Коннект

любая техподдержка в одном окне удаленный доступ к вашему ПК доступ по разрешению и паролю мгновенная доставка сообщений история доступов, звонков, смс групповые чаты для коллег напоминание о продлении договора оценка качества обслуживания

Таким образом, 1С:Коннект является многофункциональным мессенджером, направленным на решение проблем у специалистов бухгалтерии, возникающих в процессе использования программного обеспечения 1С. Сервис сохраняет в истории все детали взаимодействий с техподдержкой, что гарантирует соблюдение всех рабочих норм и требований. Оценка каждого сеанса позволяет компании строго соблюдать высокое качество обслуживания.

1С:Коннект запускается вместе с программой 1С:Предприятие, тем самым обеспечивая бухгалтеру комфортный рабочий процесс с моментальным вызовом техподдержки по любому вопросу.

Исполняемые файлы продукта защищены электронной цифровой подписью – это сделано для предотвращения несанкционированной подмены файлов и обеспечивает пользователям безопасность и конфиденциальность.

Подключить услугу очень легко: продукт доступен всем пользователям базового ПО фирмы 1С. Если заключен договор на ИТС ПРОФ, то для двух сотрудников использование программы будет бесплатным. Передаваемая по каналам информация шифруется при помощи современных алгоритмов и протоколов.

Если вы нуждаетесь в использовании 1С:Коннекта, свяжитесь с нашими специалистами, и они предложат наиболее быстрый и выгодный способ внедрения сервиса в вашу систему программного обеспечения фирмы 1С.

Скидка 5%

При оформлении заявки через сайт

При последующем обучении дополнительная скидка 5% (действительна 3 месяца).

Выбрать курс

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss