МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Сериалы про полицейских русские и зарубежные 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

06.09.2018

видео Сериалы про полицейских русские и зарубежные 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

Криминальный Фильм Детектив «ОПЕР». Русские детективы 2018 / мелодрамы новинки сериалы, фильмы 2018

Скоро на сайте



лучшие фильмы

Сериалы про полицейских могут быть одними из самых долгоиграющих сериалов, сюжеты для которых могут быть практически неограниченны. Последнее, к сожалению, обуславливается плохим воспитанием и желанием найти более простое решение для своих проблем множества людей на Земном шаре, которые с поникшей головой носят звание преступники. А пока имеется преступность, будет место и для полицейских, которые с этой преступностью и должны бороться и пресекать. Приблизительно таким выглядит деятельность преступников и полицейских в реальной жизни, где первые пытаются для своей выгоды нарушить установленные законы и моральные устои, а вторые пытаются по возможности пресечь и в противном случае оперативно поймать и наказать преступника. И именно так можно описать основу сюжета любого сериала про полицейских.


супер русский боевик "БАРИН" 2017 фильм о власти детектив триллер мелодрама

Взять хотя бы сериал Касл, для примера. Несмотря на то, что главным героем является писатель, он имеет вполне неплохие навыки полицейского и детектива, что позволяет ему так же занимать место помощника детектива, вместе с которым он и работает. Их повседневная жизнь разбавлена разнообразными преступлениями, которые отнюдь не столь скучны и однообразны, как это бывает в реальной жизни у полицейских низких званий и должностей. Нет, у наших героев, да и в принципе у всех героев любого сериала про полицейских, жизнь куда более интересна. Им приходится иметь дело с довольно запутанными и сложными преступлениями, которые могут принести или уже принесли вред куда больший, чем пьяный дебош в кафе или кража сумки в метро. А это так же говорит о том, что причины и мотивации у преступников куда более сложные и не всегда их можно объяснить лишь душевными переживаниями подозреваемого, его низменными желаниями к обогащению или ненавистью к кому-либо. Тут, как правило, имеет место быть куда сложные переживания и мысли преступника, который редко действует в состоянии аффекта или в состояниях, когда он мало отдает себе отчета. Такие задания для полицейских сложны тем, что довольно сложно усмотреть злой умысел и довольно сложно найти улики, которые приведут их к решению задачи. Этим то и интересны сериалы про полицейских.

ТОП 10: Лучшие детективные сериалы | LostFilm.TV

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss